3

Вера Кондратьева победила в предварительном голосовании «Единой России» по определению кандидата на выборы главы Пыталовского района

На предварительном голосовании «Единой России» по определению кандидата для участия в выборах главы Пыталовского района большинство граждан проголосовали за заместителя главы муниципалитета по социальному развитию, члена партии «Единая Россия» Веру Кондратьеву. Она набрала  893 голоса (96,12%), сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Псковского регионального отделения партии «Единая Россия».
  • Похоже цифры нарисовали у себя в головах а кто проверит, по фоторепортажам из различных источниках информации с праймериз, нет такого кол-ва бумажек в урнах, да и участки пустые, почитайте в группе Пыталовское Информационное сообщество в ВК, каким образом на это цирк сгоняли людей и что не было людей там! Аренду помещений и работу членов комиссии, кто и за чей счет урны предоставил и т.д., оплачивали из кассы Единой России?
  • Цирк уехал а с 10% остались, с такой поддержкой, только идти на выборы! Но беспринципным и бесчестным видимо все равно, главное на трон присесть и сохранить историю темного прошлого правления!
  • Вот позор, либо считать не умеют, либо так за рисовались с явкой, что математика в головах пропала или ее нет там совсем. 893+84=977 у них 929 ! 96,12% + 9,04=105,16% ! Те же самые цифры и на официальном сайте ЕР Псковской области! При численности избирателей района на 01.01.18, по данным ТИК области 9239, получается при цифре 929 проголосовавших - 9,95% а при 977 - 9,46% ! Вы кого предлагаете в главы района, этих бездарей!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...