9

Владимир Зубов: Каждый должен четко понимать, что изменения в пенсионной системе необходимы

 «Каждый должен четко понимать, что изменения в пенсионной системе назрели, – прокомментировал председатель Торгово-промышленной палаты Псковской области Владимир Зубов изменения в пенсионном законодательстве. - Другой вопрос, каким образом их лучше их провести, насколько оптимальны сроки увеличения пенсионного возраста, которые предлагает наше правительство: мужчинам до 65 лет, женщинам – до 63. Именно этот вопрос вызывает самые острые дискуссии»
  • Физиономия-то халёная, ему хорошо
  • Вопрос куда делись денежные средства раз планируется повышение пенсионного возраста? куда они были выведены? Почему зажравшиеся чиновники так много получают зарплату?
  • Владимир Анатольевич, и Вы туда же...
  • Сытый голодного не разумеет.
  • Этот всю жизнь как сыр в масле катается. Что ему пенсия?
  • Каждый своим долгом считает лизнуть ер турчаку и путину с пенсионной реформой. ни у кого совести нет сказать, что деньги потрачены на войну в сирии и мост, что уровень жизни упал ниже некуда и станет еще хуже после реформы пенсоинной
  • ПАИ, родные, Вы текст перед публикацией вычитываете? Или скорей-бы всунуть? Ну позор же.
  • им такое указание дано - ни в коем случае не критиковать пенсионную реформу, а всеми средствами продвигать эту муть! Запоминайте этих служак и подлецов! Они не достойные люди, а приспособленцы, которым жить на РУси хорошо в настоящее время!
  • Скобарь
    Продажные т... у власти Псковской области. Почему-то Дэгестан и Чечня против пенсионной реформы, руководители заботятся о своем народе. Молодцы
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...