2

Имеющий вид на жительство в Латвии россиянин пытался дать взятку псковскому таможеннику

Гражданин Российской Федерации, имеющий постоянный вид на жительство в Латвии, попытался дать взятку должностному лицу Псковской таможни. Он предложил заместителю начальника (сменному) отдела таможенного оформления и таможенного контроля одного из подразделений таможни 15 тысяч рублей в обмен на непроведение в отношении перемещаемого им товара дополнительных форм таможенного контроля. Об этом Псковскому агентству информации сообщила главный государственный таможенный инспектор (по связям с общественностью)  Псковской таможни Наталья Князева.
  • Вот гад а взял и сдал человека, теперь человек под статьей, нет чтобы послал по русски и все! А все из за так называемых показателей работы(палочной системы) таможни, раньше были и есть сейчас: по собираемости платежей, кол-ву АП, левой переквалификации и т.д., так теперь добрались и до показателей по кол-ву сообщений о предложенных взятках, о простых звонках и встречах с людьми!!!
  • Таможенники сами вымогают взятки. Даже если всё в порядке и по закону нагло требуют проплату..... К счасть таких не так много.....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...