42

Михаил Ведерников – оператору порховского полигона ТБО: Если будет социальное напряжение, ваша компания в регионе работать не будет

Врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников сегодня, 20 июля, в ходе встречи с активистами в Порховском районе подверг критике работу компании, обслуживающей местный полигон ТБО, сообщает корреспондент Псковского агентства информации. Активисты пожаловались главе региона на то, что видеокамеры, установленные на въезде на полигон, не позволяют отслеживать количество прибывающих туда мусоровозов. Кроме того, они подозревают, что район возят мусор из других регионов.
  • Наконуц-то занялись экологией. Хоть кого-то кроме активистов начало беспокоить благополучие природы и здоровье людей.
  • Прозрачность и доступность к видеонаблюдению - решит все ваши проблемы и люди спокойны будут.
  • Четко, конкретно и всем понятно. Было бы так просто на деле, как на словах. Будем очень на это надеяться.
  • Плявинская напрасно мусор баламутит, сенатором ей точно не быть.
  • Так и останется при Мусорном Ведре на общественных началах.
  • Это наезд, чтобы оправдать пришествие питерских и двойное удорожание тарифов?
  • Миша-Инстаграм как наивный пионер - он все полигоны закроет и будет собирать макулатуру в школах. А на практике - очень цинично притащились регион никому не нужную мусорную прокладку, которой и будем платить миллиарды.
  • Мусорное Ведро - голосуй за Едро!
  • Факт остаётся фактом - в е отходы идут в Порзов после сортировки в Котово. Такого нет нигде на Северо-Западе. А что 01 января прилетит друг волшебник и исчезнет мусор. Это поток. Просто держит нас за кретинов, со своей кретинский Плявинской, которая приперлась из Азии и теперь ищет свою миску плова за Псковским стоялом.
  • Люди работали десятилетиями, выстраивали бизнес. А Миша привёл чужих. У них хоть что-то здесь есть?
  • Ведро поганое помойное, если в Новый год здесь будет кризис тебя же первого ВВП отправит на помойку. Об этом ты подумал, читая Инстаграм?
  • В Новый 2019 год дорогие россияне будут отдыхать 10 дней. Несмотря на то, что мода горные лыжи и на Куршеваль сошла, как первый снег. Не удивлюсь, что эти дни и будут закатом карьеры молодого и перспективного чиновника из Выборга с грустным лицом. Оно станет ещё печальнее в новогоднюю ночь, поскольку предсказуемый конфликт с АСПО прийдет к логическому завершению. Они уйдут с рынка, в киновидеопиратство не будет НИЧЕГО. Вот тогда мусор в ведрах понесут на Некрасова к Желтому дому. И никакой Цветков не поможет разрулить. История с Ядрово похоже совсем не напугала молодого и амбициозного чиновника. Он уже сделал свой выбор между здравым смыслом и деланием угодить питерским. Вот только мусор будет прибывать каждый день и здравый смысл накажет.
  • Посмотрим тогда какой из него Геракл)
  • Пинать местных большого труда не составляет, особенно сидя в кресле в Желтом доме. Посмотрим куда пойдёт мусор без АСПО. Ждать осталось недолго и судя по истеричным действиям вокруг Порховского полигона ситуация развивается по наихудшему сценарию.
  • Ролики из Ядроао, похоже в АПО не смотрели. Снежки и все такое.
  • Если будет социальное напряжение, снимут тебя, дорогой ты наш Миша-Инстаграм и всю твою Команду-2018 отправят на свалку!
  • Установка камер видеонаблюдения поможет контролировать количество ввозимого мусора и уже говорить фактами.
  • как тяжело и погано вывозить за гражданами их говно и мусор!! да еще за тех кто и платить то не хочет!
    С приходом нового оператора раза в 2-9 вырастут цены на услуги..И кто их будет платить? И так понятно..
    Сначала Хоронен похоронил в Пскове первое польтское предприятие по утилизации мусора, потом чудом его спасли от международного скандала псковские инвесторы, теперь проиисходит просто отжим бизнеса иногородними компаниями..
  • А Ведро крышует эту тему.
  • Давайте в АПО поставим видеокамеры в приёмных, много интересного узнают избиратели.
  • Очень забавно, что Плявинская, которая начинала весь этот мусорный хайп в Порхове, оказывается делала это для питерских, Ведерников это отлично знал. А есть гарантия, что произойдёт гладкий переход? То что цены вырастут однозначно - это факт. Если во всей этой историей с отжимом у АСПО, что-то пойдет не так? Вся система на Новый год встанет колом. Что тогда делать будут в АПО? Кузнецов уже не раз демонстрировал свою эффективность. С мусором шутить опасно и страшно - это лавина которую не остановишь ничем.
  • Будут как всегда руки разводить, а мусор им под окна будут благодарные скобари кидать. Вот тогда и посмотрим на команду2018.
  • Скобари просто платить перестанут и все. А кидать мусор в контейнеры будут. Как проследишь?
  • Нужно в частном секторе заставлять ставить контейнеры, как в Белоруссии!
  • Правильно, все равно никто пластик у себя на огороде не жжёт. Вот о чем думать надо- от них у мусор левый кругом.
  • Вот с чего надо было народ поджимать - хоть польза была бы экологическая. А не с пенсий и НДС.
  • А кто он такой, чтоб так заявлять? Не забыл что пока Врио, да и должность губернатора избранная а значит слуга народа а не хозяин и законв надо чтить а не самоуправством заниматься, никакие должности от ... не спасают
  • Але, тролли, что с вами не так? Экологии плюс, жителям плюс. Вас что не устраивает-то? Лишь обплевать, и не важно о чем
  • >>> (18:21 20.07.2018):

    Прозрачность и доступность к видеонаблюдению - решит все ваши проблемы и люди спокойны будут.
    А по комментариям видно, что хорошо зацепил Ведерников бывших мусорных воротил области!!!! Не привыкли они, чтобы с них спрашивали из-за недовольства граждан. Хотят по старинке бабки грести поплевывая на простых людей! Забудьте, черти, это время закончилось!
  • Видимо верхние и предыдущие комменты написал рассерженный директор АСПО)) ну правда!
    а если без шуток, я думаю АСПО не потянула бы такие объемы тем более речь идёт о всем регионе.
  • Вроде по работе нового регионального оператора нет проблем в других регионах, и плохих отзывов тоже кстати. И опять таки, будет лажать - держать его тут никто не будет!!
  • Он правильно сказал, нечего даже доводить до социальной напряженности. Почему бы не обеспечить прозрачность и не работать честно с самого начала? Давайте жить хорошо
  • Как про камеры для съёмки ночью заговорили, так сразу приведут всю работу в порядок. Уверена.
  • Вот точно, такое чувство, что гневные комментарии писали обиженные мусорщики))) угомонитесь, народ. Не умеете работать нормально - придут на ваше место другие
  • Благодаря АСПО в свое время был завернут немецкий проект мусороперерабатывающего завода, инвестор ушел. Проблема мусора была бы решена в городе. Но заинтересованные лица сильно уж переживали за дальнейшую судьбу АСПо.
  • Ну конечно, раньше думали, раз по ночам никто не палит, то можно все что угодно проворачивать. Выкусите, ворюги))
  • Продажная Плявинская на питерских шустрила.
  • Напишите, чем не устраивает Котово? Там происходит сортировка мусора. И объясните за одно, что изменится, кроме цен в платёжке, когда появится Питерский оператор с Нижегородской пропиской?
  • А что, если немецкиц инвестор появлялся, нужно было действующее предприятие местное хоронить?
  • Как все складно у Команды2018 получается, просто до слез. Особенно в такую чудную погоду. Напоминает басню Крылова о стрекозе и муравье. Интересно, будут ли они вёдрами черпать мусор после Новогодней ночи?
  • С АСПО поступают подло.
  • Какие инвесторы, тем более германские. Грезы это эротические и разводки были.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...