7

Виктор Антонов: Логика говорит о том, что изменения в пенсионной системе проводить нужно

«Я внимательно слушал президента России Владимира Путина и премьер-министра Дмитрия Медведева, да и сама логика говорит о том, что другого выхода просто нет – изменения в пенсионной системе проводить нужно», – прокомментировал Псковскому агентству информации вице-спикер Псковского областного Собрания депутатов и председатель комитета по труду и социальной политике Виктор Антонов позицию Владимира Путина об изменениях в пенсионном законодательстве. «Президент говорит правду, как есть на самом деле», –  отметил он.
  • Господин Антонов!так почему вы принимаете решения не посоветовавшись со своими избирателями.Вы бы им рассказали, что работая на штатной основе заместителем председателя ПОСД вы еще и пенсию получаете.Пока работает чего не отказались от пенсиона в пользу бедных?Да своя рубашка к телу ближе.
  • Пенсию платят, зарплата хорошая. Почему бы не по...ть?
  • Так и пенсия неплохая, как у бывшего главврача областной больницы!
  • И этот индивид представляет НАШИ интересы НАРОДА!!!
    Ни разу не спрося мнения этого народа!!!
    ЕР в ОТСТАВКУ! За одобрение людоедского закона о повышении пенсионного возраста! Остановим грабеж народа своим правительством и президентом!
    Даешь референдум об отмене повышения пенсионного возраста
  • петушара!
  • и сеть "Аптек-А" приносит неплохой доход...но от пенсии не отказывается!!!!
  • если министерству обороны и МВД и Росгвардии и тд. и тп. денег из бюджета не давать, то они тоже "попросту лопнут". Но не давать почему то решили самым необеспеченным - пенсионерам, за счет которых и содержаться вся королевская рать.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...