4

В Псковской области разрабатывают систему для борьбы с рекламой на фасадах домов

Жители дома 22 по Октябрьскому проспекту на приёме у врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова, который он провёл в приёмной президента РФ 3 августа, подняли проблему наличия рекламных вывесок на их доме, передаёт корреспондент Псковского агентства информации. Председатель Государственного комитета Псковской области по охране объектов культурного наследия Елена Яковлева пояснила, что, с одной стороны, дом 22 по Октябрьскому проспекту стал объектом культурного наследия только в 2015 году, а вывески появились там раньше, а, с другой стороны, – проблема с рекламой действительно существует, поэтому сейчас в регионе разрабатывается система борьбы с ней.
  • А почему на набережной у Кремлемне стоят буквы: Москва Третий Рим?
  • Действительно, рекламу совершенно справедливо нужно сдирать повсеместно. Но почему буквы пятиметровые на фоне Троицкого Собора должны стоять? Турчак приказал?
  • Для 16:40
    Синь , иди опохмелись самогонкой, уже надоел...
  • марина
    Наведите порядок на маяке ,достали уже эти фуры и машины,пройти негде ,торгаши около машин сидят на стульях,стоят ящики с овощами.а недавно вообще начали торговать с фуры картошку напротив магнита по Народной.Это просто ужас.Примите пожалуйста меры.Сколько лет жалуемся никто ничего не делает.Все куплено .
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...