2

Михаил Ведерников: Финансирование стратегических программ будет беспрецедентно большим - это шанс для Псковской области

До 1 октября будут утверждены все программы по 12 стратегическим направлениям, прописанным в Указе президента России Владимира Путина. «Деньги из федерального бюджета будут выделяться беспрецедентно большие, такого не было еще в истории России», - заявил врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников на совещании с начальниками управлений, комитетов, отделов сельского хозяйства администраций районов, сельскохозяйственными товаропроизводителями, в ходе рабочего выезда в Псковский район, сегодня, 10 августа, передает корреспондент Псковского агентства информации.
  • Доброго времени суток , Михаил Юрьевич у меня есть "Бизнес-План" . Основа моего "Бизнес-Плана" (парники и теплицы) все сезонные . Крестьянское Фермерское Хозяйство . (крс , овцы и бараны) , (гусиная ферма) . дополнительно можно заняться выращиванием рыбы карпа , раков . Место хорошее для пчеловодства . Есть навыки работы с ними . Было бы не плохо построить гостевой домик , желательно двух-этажный с детской площадкой . Многие в больших городах готовы уехать за 300-500.ки от большого города . В тишину и спокойствие . По этому я на данный момент в поисках "инвестиций" в этом м-це я планирую после 20.го августа попасть на приём к властям . Хотелось бы воспользоваться Государственным Грантом , субсидией , кредитом . Мы с супругой готовы переехать в деревню , у нас есть несколько единомышленников которые готовы помочь развивать деревню они так же готовы переехать в деревню . Напомню , вам не много о себе .Я Кирпичев Юрий Владимирович 07.06.1980.гр родился и вырос в Псковской обл в г.Остров .Моё детство прошло в 20.км от г.Остров деревня Пузыркино (Бережанской Волости) . Единственная деревня на сегодня остаётся запитана электричеством . Соседние деревни такие как д.Марково , д.Толково , д.Ястребы . Сгорели за последние 8-10.лет . А когда то в далёкие восьмидесятые там был Колхоз "Заветы Ильича" в 2000.г всё встало . Народ начал разъезжаться кто куда население сократилось в разы . Было бы не плохо , если бы вы проявили свой интерес и помогли мне сдвинуть с мёртвой точки мою Идею она реальная , в дальнейшем она принесёт прибыль . А самое главное что у некоторых в деревни появятся какая не какая работа . На данный момент они на гране выживания . На сегодняшний день , местные в соседних деревнях готовы на любую оплачиваемую работу . Мой "проект" стоит 50000000 (пять миллионов рублей) . 1.(трактор 600.тыс.руб) 2.(прицепное-навесное оборудование 400.тыс.руб) 3.(парник-теплица на 30.соток земли чуть больше одного миллиона рублей , с учётом всех расходных материалов) от покупки до монтажа под ключ . 4.(гостевой-домик двух-этажный) мне обошёлся бы с детской площадкой на участке 20.соток земли около двух миллионов рублей . Оставшиеся деньги я потратил бы на Личное Подсобное Хозяйство . Тем бы самым с экономил на выплате денежных средств коллегам по работе . Так как , подсобное хозяйство нас бы как кормило ,так и поило бы нас . Большое спасибо вам за ожидание . Если в друг вам что то будет интересно ,жду вашего предложения . Я на данный момент как проживал , так и проживаю в г.Санкт-Петербург . Каждый месяц бываю в Островском р-не Псковской обл . Хорошо владею информацией . Готов грамотно , чётко и конкретно реализовать свой "Пилотный Проект" . До связи . Юрий Кирпичев С.П,б 89111568986
  • Светлана
    «Для Псковской области - это шанс. Либо мы его используем на 100%, либо, если какие-то регионы не подадут документы в срок, то будут штрафоваться,..."
    Вопрос, а что такое штраф для бюджета облвсти? КТО будет ПЛАТИТЬ ШТРАФ? Бюджет или конкретно физическое лицо виновное в совершении проступка? Или НЕДОФИНАНСИРОВАНИЕ ОБЛАСТИ по конкретной статье?
    При чем область ее финансирование, фермеры, если виноваты КОНКРЕТНЫЕ ЛЮДИ-ЧИНОВНИКИ!Которые НЕ УМЕЮТ-НЕ ОБЛАДАЮТ ПРАКТИЧЕСКИМИ ЗНАНИЯМИ?
    Г-н ВЕДЕРНИКОВ, поступайте справедливо, это Псков - город ТРОИЦЫ ЕДИНОНАЧАЛЬНОЙ! Вы меняете всех вплоть до руководителей отделов в обл.организвциях! Передел от Т.. к В...?то как называется вы против Т...? Но вроде бы все в ЕДИНОЙ РОССИИ? И все катаклизмы во властных структурах отрицательно отражаются на нас простых гражданах!
    Как в Нашем Пскове, пример: очень чистый и везде в интернете указывается что оДин из САМЫХ ЧИСТЫХ,ЗЕЛЕНЫХ, И КРАСИВЫХ ГОРОДОВ, что власти как НИГДЕ моментально реагируют в РОССИИ на замечания! Но кому-то хочется убрать хозяйственников из исполнительной ветви города и поставить пиарщиков! Которые только и могут, что бегать со скамейкой по городу и создавать провокационные ситуации, снимать на камеру и подтасовывать факты по фотографиям города! А еще на чистые улицы Пскова разбрасывать листовки, чтобы показывать какой грязный город!
    ПОЖАЛУЙСТА, НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК! УБЕРИТЕ ГРЯЗНЫХ ПИАРЩИКОВ ИЗ ПСКОВА! МЫ УСТАЛИ ОТ ЭТИХ ПРИШЛЫХ!! Которые не работают, а только мешают тем кто работает! Прекратите безобразие по поводу убитых дорог, грязных улиц! Хватит ставить людей не понимающих, но приближенных к власти и умеющих "Тявкнуть в нужное время и в нужный момент", хватит прилипал!
    На этой неделе в восемь вечера маленькие детки БОСИКОм ходили по центральным улицам Пскова! Где то еще может быть? А все ругают, что плохо убирается город! ДАВАЙТЕ РАБОТАТЬ НА БЛАГО ГОРОДА, ОБЛАСТИ, А НЕ ПЛЕСТИ ИНТРИГИ!Оставляйте и Набирайте в команду профессионалов, а не своих да наших, команда будет работать а свои да наши.... это вопрос!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...