7

Михаил Ведерников доложил президенту РФ о развитии региона и его транспортной доступности

Врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников доложил президенту РФ Владимиру Путину о социально-экономическом развитии региона и мерах по обеспечению его транспортной доступности. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Псковской области, рабочая встреча состоялась 14 августа в резиденции главы государства Ново-Огарево.
  • С открытием рейса на Москву, мы станем доступны как никогда, и с Питера можно будет добраться без проблем,я не говорю уже о маршрутках! И всё это заслуга Михаила Юрьевича)
  • Все правильно, привлекать бизнесменов в медвежий угол, где даже самолетов нет, нереально. Развитие транспорта и места рабочие даст, и туризм увеличит, и жителям удобства добавит
  • >>> (15:29 14.08.2018):

    Все правильно, привлекать бизнесменов в медвежий угол, где даже самолетов нет, нереально. Развитие транспорта и места рабочие даст, и туризм увеличит, и жителям удобства добавит
    С приходом нового врио Псковская область аж вдохнула полной грудью. Надеемся, что его этого запала хватит гп весь губернаторский срок.
  • Что удивительно, место хорошее ведь у нас. Все рядышком, а из транспорта только маршрутки и автобусы. Пусть-пусть развивают все это счастье.
  • Мы находимся между двух столиц, место идеальнее не бывает. Нужно чуть приложить усилий, чтобы вывести область на достойный высокий уровень.
  • Если бы еще кто-нибудь рассчитался с нашими многомиллиардными долгами...
  • так рассказал бы кто-нибудь как вышло что областной центр относительно близко расположенный от двух столиц и где раньше весь этот транспорт был в изобилии вдруг стал попой мира, что даже запуск электрички тут событие планетарного масштаба с оркестрами, концертами и чинушами всех мастей-)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...