3

Сенатор предложил субсидировать занятия пенсионеров в спортивно-оздоровительных комплексах

Член Совета Федерации Эдуард Исаков на выездном заседании экспертного совета по физической культуре и спорту при комитете Совета Федерации по социальной политике в Пскове сегодня, 23 августа, предложил создавать программы и предусматривать субсидии для спортивно-оздоровительных комплексов, чтобы они могли предоставлять услуги людям старшего поколения бесплатно. Как передает корреспондент Псковского агентства информации, Эдуард Исаков обратил внимание на то, что 80-летняя бабушка не сможет отдавать 1 тыс. 200 рублей за 12 занятий в месяц.
  • 80 летней бабушке такие занятия противопоказаны, если Исков не хочет ее специально умертвить.
  • Мне 51 год и я с 2010 года не могу устроиться на постоянную работу – устроюсь и через несколько месяцев приходиться увольняться из-за хулиганства начальства надо мной: нецензурно кроют, ругают каждый день с первого дня работы, требования нереальные, проконсультироваться лишний раз боишься – злятся, между тем наглый (блатной) контингент без конца курит, пьёт кофе, приходилось увольняться. И всё это государственные организации. На последнем месте работы – это было в этом году уволили по сокращению штата, несмотря на возраст, отработала ровно три месяца. Из гражданских остались те, кому за шестьдесят и старше.
    Блатные как работали, так и будут работать, пока не помрут на рабочем месте, а мне что делать? Устала искать работу, да и где гарантия, что опять не станут издеваться или не сократят.
    Если повысят пенсионный возраст, то маяться в поисках работы придется ещё дольше и ещё труднее удержаться на ней из-за возросшей конкуренции на рынке труда, т.к. безработица возрастёт – это не жизнь, а ад какой-то. И почему женщинам сразу на 8 лет?
    Женщины и так, как рабы – круглосуточно.
  • Здравствуйте! Я Ведерников Михаил Юрьевич! Действующий Зам. губернатора Псковской области, а также член партии Единая Россия. Я поддерживаю идеологию партии, а следовательно:
    Я ЗА повышение пенсионного возраста!
    Я ЗА увеличение НДС до 20%!
    Я ЗА ввод налога с покупок за рубежом и снижение беспошлинного лимита!
    Я ЗА уголовную ответственность за невинные картинки в соцсетях!
    Я ЗА увеличение стоимости бензина!
    В сентябре голососуйте за меня!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...