2

Александр Котов: Конструктивные предложения регионов в законопроект об изменениях в пенсионной системе учтены

Конструктивные предложения об изменениях в пенсионную систему, внесенные регионами,  в том числе поступившие из Псковской области, учтены. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», об этом заявил секретарь регионального отделения партии, председатель областного Собрания депутатов Александр Котов, комментируя обращение президента России Владимира Путина к гражданам страны.
  • Александр Алексеевич!!!Кем учтены?А.А.Турчаком, и ЕДРОМ центральным?Полноте батенька!Лизнуло ПОСД по полной программе.Не пора ли в отставку депутатам?
  • антинародная пенсионная реформа задумана лично Путиным в интересах высших федеральных чиновников, которые хотят выходить на пенсию как можно позже, чтобы пользоваться всеми благами спецбольниц, спецпайков, служебного авто.
    При этом и лично он заинтересован в повышении пенсионного возраста - тогда он еще не пенсионер и может стриптизить дальше. Экономически такую антинародную реформу не обосновать и она не обоснована.
    Реформы без референдума быть не должно. Вот и давят на наши эмоции, говоря о неких " ямах" и прочих "достижениях" ельцепутов. Т.к. только для заинтересованных в ней высших чиновников такое изменение конституции не протолкнуть,то затолкали туда всех остальных. Тем, кто в верху от этого шикарно, а тем, кто в низу - очередная подлянка от Путина.
    Ну и высших чиновников будут еще крепче держать на поводку, чтобы они умирали преданными режиму, а не без пенсии в оппозиции. При этом у нас берут самые большие в Европе пенсионные отчисления -22% с каждой зарплаты.. Это грабеж. Прошу отнестись к этому с пониманием. Путин?
    Нет пенсионной реформе.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...