4

УФАС выявило нарушения в работе «Автофаворит» при перевозках из Пскова в Пыталово и обратно

Управление Федеральной антимонопольной службы по Псковской области вынесло решение по делу, возбужденному в отношении ООО «Автофаворит» по факту нарушения статьи 14.8 Закона о защите конкуренции. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ведомства, компания нарушила антимонопольное законодательство, осуществляя регулярные перевозки пассажиров и багажа по маршруту Псков – Пыталово - Псков под видом заказных без получения на это права по итогам конкурса.
  • УФАС хватит кошмарить перевозчика! Из Пыталово и так проблемно уехать в Псков а тем более в СПБ а благодаря этому перевозчику эта возможность есть! Уберите свои руки от перевозчика , оставьте конкуренцию а люди сами решат на автобусах какого перевозчика им ехать или у вас какой то интерес в пользу другого перевозчика по этому маршруту?!
  • У "Автофаворита" качественное обслуживание, доброжелательные диспетчеры при бронировании и отличный зал ожидания. Впервые в районный центр можно доехать с комфортом и багажом.
  • а из пскова в петербург?
  • НП
    А из Пскова в Печоры и наоборот под фирмой Нива ужасные перевозки.Автобусы городские большей частью. старые. ломаются. не заменяют на другие. срывают рейсы. Печеряне разочарованы не привыкли к такому обслуживанию.Не умеют нечего браться.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...