3

Новым директором Псковского драмтеатра стала Людмила Цишковская

Новым директором Псковского драмтеатра им. А. С. Пушкина стала Людмила Цишковская. Её представил художественный руководитель театра Дмитрий Месхиев сегодня, 4 сентября, передает корреспондент Псковского агентства информации.
  • А ещё она член ДЭИР.
    Президент антисектантских организаций Российская ассоциация центров изучения религий и сект (РАЦИРС) А. Л. Дворкин относит школу ДЭИР к тоталитарным сектам.
    Секта имеет абсолютно тоталитарную структуру, рычаги управления которой находятся у вождей. Из-за применения в культовой практике секты крайне опасных психотехник под видом биоэнергетических упражнений и тренингов растёт число жертв секты, главным образом с расстройствами и нарушениями психики.
  • В 64 года не поздновато ей менять жизнь?
  • Месхиев пообещал пенсионерке большие деньги. Обманет.
    «Снимал фильм "Стена" мой бывший друг Дима Месхиев. Так случилось, что гонорар за эту картину я так и не получил», - заявил Серебряков. Он пояснил, что Месхиев также был продюсером картины. Режиссёр никак не объяснил, почему не заплатил актёру за картину, он ему даже не позвонил, рассказал актёр Серебряков. «А я не хожу с протянутой рукой», - объяснил Серебряков, почему он сам не звонит режиссёру.
    Съёмочный день Алексея Серебрякова стоит около 300-400 тысяч рублей. Дмитрий Месхиев отказался прокомментировать эти обвинения
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...