3

Наталия Соколова: Авиасообщение с Москвой будет удобно всем

«Для региона с нашим туристическим потенциалом удобно иметь возможность прямой, быстрой связи со столицей и с Петербургом, как это сейчас осуществляется благодаря «Ласточке», - подчеркнула уполномоченный по правам ребёнка в Псковской области Наталия Соколова в комментарии Псковскому агентству информации.
  • Скажите уже прямо, что расписание неудобное! Оно ещё терпимо для москвичей, нашим нет смысли летело во Внуково к 6 вечера. Лететь из Внуково в 12 дня - это тоже лишняя ночь в Москве!
  • Согласен, эти рейсы могут быть удобны только до стыковок и то не для всех!
  • ну вот
    Опять Соколова! Она то тут причем? Занимается она правами ребенка в Псковской области ,ну и пусть занимается. Меньше пусть детей в колодцах тонет, проехать надо по волостям да и прижать всех глав волостей, что бы таких колодцев на их территориях не было, а потом проверить еще проехать и проверить выполнение своих требований. А то ей надо авиасообщение Псков --Москва комментировать. Пусть сапожник сапоги тачает ,а повар пироги печет и вот тогда будет порядок. А то лезут во все дырки, а свои бревна в упор не видят. Пиар-это могучая сила и двигатель по карьерной лестнице, вот только это всем им и надо, а не наши дети!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...