11
  • какая партия с тремя членами не пенсилнеров нужны ваши мероприятия не баламутьте народ нам хватило 90 тых как мухи рожденные в 50 тых мрем из- за долбанной перестройки а кто пережил войну живут ясно к старому все равно возвраихта не будет
  • Горожанин,пенсионер
    Было бы больше пользы от означенной партии если бы сумела добиться от города в т.н. гайд-парке заасфальтировать дорожки.Зима не за горами и пенсионеры и не только они, проходя через данное место рискуют поломать конечности и прочие детали туловища...
  • 19:57
    Баламутят всякая так называемая несистемная оппозиция. А здесь все по делу, без лишних эмоций и откровенных провокаций.
  • И что теперь? Какой толк от этой что от этой партии, что от этой публичной встречи? к тому же в 13.00)
    не смешили б
  • В такую погоду не жалко народ сгонять на митинг? Неужели организаторы на что-то надеятся.
  • Пенсионная реформа принята, оставьте пенсионеров в покое, погода еще такая. Видели сколько людей могут собрать, самим не стыдно, или для собственного пиара все средства хороши, хайпануть решили,не получается у вас.
  • Кеша
    Хм...вы меня конечно извините, люди добрые, но кто пойдет на митинг в 13.00?
    Действующие пенсионеры, там им то что бастовать, у них пенсия выплачивается в срок.
  • Ой, да ладно вам) соберутся 20 бабушек и дедушек, поболтают, воздухом подышат, всё ж развлечение старичкам) все же прекрасно понимают, что никакого смысла и продолжения у этого мероприятия не будет.
  • Мне кажется, организаторы сами понимают бессмысленность сего мероприятия. Не мытьем, так катаньем решили привлечь к себе внимание.
  • О, все те же лица? Все знакомые? Ладно ещё если просто пенсионные бабушки соберутся поболтать) от них вреда никакого, и им только польза свежий воздух. А вот эти орущие... ой не знаю
  • >>> (19:57 23.09.2018):

    какая партия с тремя членами не пенсилнеров нужны ваши мероприятия не баламутьте народ нам хватило 90 тых как мухи рожденные в 50 тых мрем из- за долбанной перестройки а кто пережил войну живут ясно к старому все равно возвраихта не будет
    Понятно дело, что хочется пенсии побольше. Но какой выхлоп из этого митинга? Как организаторы себе это представляют? Вынь и положь?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...