2

Митинг «За достойную пенсию» состоялся в Пскове

Сегодня, 24 сентября, в Пскове в гайд-парке на Четырех углах состоялось публичное мероприятие Партии пенсионеров «За достойную пенсию», сообщает корреспондент Псковского агентства информации.
  • непонятка одна , а где молодежь которой повышают пенсионный возраст? Одни пенсионерки стоят они что хотят чтобы им пенсию не платили как в 90 - ые вот неормальные
  • Иван
    Власть в России избираемая. Поэтому работать она должна на благо народа, а не против него. Однако в последние лет 8-10 всё больше предпринимается антинародных шагов, а именно- пресловутый Закон о курении (детище Медведева) превратил людей которые курят табак в изгоев общества и значительно уменьшил поступление денег в казну. То же самое с алкоголем. Зарплаты не растут, пенсии мизерные. И это при том, что Россия это богатейшая нефтедобывающая и газодобывающая держава. Где деньги с продажи природных ресурсов? Половина этих денег в карманах у Сечина и Миллера. Конечно все к этому с пониманием относятся, но нельзя же так жёстко и нахально поступать! А то, что придумали "умные" головы- эвакуация неправильно припаркованного транспорта и тем самым пополнение местного бюджета?. И ведь под эту самую эвакуацию специально знаки запрещающие развесили (и в основном в центре городов). Это нормально? А необоснованное повышение тарифов ЖКХ, непонятное увеличение цен на бензин?! И сколько вот таких антинародных шагов ещё можно найти (например огромный разрыв в зарплатах между начальниками и подчинёнными)....Депутаты ведут себя не как слуги народа, а как начальники, при этом они думают, что их не народ избрал, а Правительство назначило. И ведь после этого любой чиновник спросит гражданина- а чем же народ не доволен? И этот вопрос будет звучать просто издевательски! Венцом всему стала пенсионная реформа и повальная ложь по этому поводу со всех экранов телевизоров.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...