29

6 миллионов рублей вложили в модернизацию псковского "Парохода"

C начала года КСК "Супер" потратил 6 млн. рублей на покупку новой аппаратуры для дискотек. Об этом сообщил генеральный директор компании Пётр Крылов на пресс-конференции 13 февраля, передаёт корреспондент ПАИ. "Сейчас у нас всё хорошо, но мы хотим чтобы было ещё лучше, пришло время переоснастить базу. Мы уже много потратили на модернизацию, потратим ещё больше и надеемся, что эти деньги отработаем", - подчеркнул П. Крылов. Он также опроверг слухи о закрытии "Супера". На фото: Игорь Лобков (слева) и Пётр Крылов (справа) Аналогичное заявление сделал и его партнёр по бизнесу Игорь Лобков, который отметил, что подобные слухи появились после того, как на сайте "Супера" было размещено объявление о продаже световой и звуковой аппаратуры. "У нас есть лазер, есть концертное оборудование, которое откатало полстраны с различными артистами, но всё устаревает, техника меняется, и сейчас мы просто улучшаем свою техническую базу", - сказал И. Лобков.   П. Крылов отметил, что старое оборудование "Супера", которое распродавалось с 70% скидкой, было раскуплено буквально за 15 дней. Практически всю аппаратуру приобрели учреждения культуры города.   Руководители компании также рассказали, что в ближайшее время в гигант-холле "Пароход" будет тестироваться новая видеосистема, разработанная фирмой "Pioneer". Псков станет первым в России городом, где будет работать такое оборудование. "Супер" получил его бесплатно для теста через московскую компанию, являющуюся эксклюзивным дистрибьютором "Pioneer" в России. Результаты псковского тестирования будут направляться в Японию разработчикам системы.   Кроме того, в подтверждение того, что "Супер" закрываться не собирается Пётр Крылов заявил, что компания продолжит участвовать в организации городских праздников, в частности Дня города Пскова, Дня десантника, Дня народного единства и Дня независимости России.   В свою очередь начальник Управления культуры администрации Пскова Феда Тесленко озвучила некоторые планы на празднование 1105-летия Пскова, которое состоится в июле этого года. По её словам, в прошлом году попытались провести основные праздничные мероприятия на площади Ленина. В этом году торжества развернутся на Октябрьской площади, которая архитектурно более удобна для массовых гуляний. "Праздник должен быть ярким и интересным, а это те задачи, с которыми прекрасно справляется КСК "Супер", - заключила Ф. Тесленко.
  • подопытный кролик Роджер
    Это что они интересно на нас тестировать собираются????
  • Предыдущему
    Глаукому.
  • Мля, лучше уж ремонт косметических в нескольких местах сделали! Смотреть противно!
  • юрец
    прикольно, если хозяева клуба пишут что он ещё жив и закрыватся не собирается, наверное совсем напряг с выручкой. насколько я помню лет 7 таких заявлений суперовские вожди не делали.... ладно время покажет
  • знающий супер
    Согласен, похоже на хорошую мину при плохой игре. Отродясь не помню чтоб хозяева супера такие заявления толкали, да ещё вдвоём. Наверное правда, что королёв сбежал с тонушего коробля.......
  • леночка
    Да в супер уже давно одни детишки ходят, для кого такие затраты то? Нормальный народ уже весь в Р16 сбежал. Поздновата опомнились господа олигархи!
  • мне 30 лет
    А я лучше в Пароход - к детишкам.
  • платон 80
    >>> леночка (11:39 14.02.2008):
    леночка
    Да в супер уже давно одни детишки ходят, для кого такие затраты то? Нормальный народ уже весь в Р16 сбежал. Поздновата опомнились господа олигархи!
    Тут заявления почище чем у единой россии будут - прям как у Остапа Бендера и Псков станет столицей Вселенной. Смех да и только, я тут был в супере, так там если охрана закроет вход для тех кому нет 18ти, так только один персонал в зале и останется. Так что ново предание, о возрождение Супера, но верится с трудом.
  • мне 20 лет
    >>> платон 80 (11:45 14.02.2008):
    платон 80
    Тут заявления почище чем у единой россии будут - прям как у Остапа Бендера и Псков станет столицей Вселенной. Смех да и только, я тут был в супере, так там если охрана закроет вход для тех кому нет 18ти, так только один персонал в зале и останется. Так что ново предание, о возрождение Супера, но верится с трудом.
    (для мне 30 лет)конечно старичков на молоденькое тянет. Вот и ходят в Супер или дети или озабоченные.........
  • пскович
    >>> мне 20 лет (11:47 14.02.2008):
    мне 20 лет
    (для мне 30 лет)конечно старичков на молоденькое тянет. Вот и ходят в Супер или дети или озабоченные.........
    Да что тут спорить, такие заявления токо перед смертью и делают, всё к тому и шло, что Суперу крышка. Продадут его какому нить эльдорадо московскуму под очередной магаз да и дело с концом.
  • Пишут завещание перед смертью.
  • Да вы Крылова плохо знаете, у него в голове планов, что до конца жизни не исполнить. Грамотный, адекватный, ... но очень жадный. Людей как лимон выжимает и выкидывает. Вот и Коля Тренин видно высох для Супера.
  • макс
    Говорят, что билет в Ягуар стоит 400 рублей. В Лондоне, в Сохо (!) билет в клуб стоит 600 рублей. На мой взгляд, цены сопоставимы. Где 400, там и до 600 недалеко. Объясните мне, дураку, пожалуйста, что такого в Ягуаре показывают или дают, чтобы там билеты столько стоили? Уж не за творчество ли Николая Тренина деньги берут?
  • юрец
    Да просто всё, ягуар лидер в клубной жизни, вот и ломит ценник, а раз не понижает, значит народ ходит, вот и вся арифметика. В супер народ не ходит, вот и вынуждены хозяева перед журналистами красивые планы разбрасывать.Это жизнь, а в лондоне.... ну извините не были, нам до них ещё ого го....
  • заезжий
    веселуха у вас тут, клуб если умер то это с концами, а реанимировать его неблагодарное дело, надо новый открывать, что тут велосипед изобретаете, в столицах давно все пути проторены. Помер ваш супер, так закройте, переименуйте, переделайте и заново откройте.
  • лёшик
    я даже не знаю чего надо суперу такого сделать чтоб авторитет вернуть, они как пароход открыли, так и сдулись, а ягуар каждые полгода что нить новое открывает, преображается. вон одна новая платформа чего стоит. так что эту битву супер продул вчистую.
  • максу
    ну так в чем дело, макс, почему ты до сих пор не в лондоне!? чеши туда и там тусуйся, Ы понабежало тут сразу всяких злорадных, хоть как-то "олигарху" насрать, и на душе приятно, да?
  • Как Кузнецов из Супера съехал со своим клубом, так у них проблемы и начались.
  • а все от Петиной жадности
  • народ, че вы такое говорите! С каких это пор с уходом Королева все заканчивается? Такое ощущение, что тут яростные поклонники его собрались, которые в супер только на него посмотреть приходили!
  • Поклонники, идите в R-16....
  • Наверное так и есть, говорят тут только сторонники R-16. Но вы ведь понимаете что звук там говно и ничего приличного там быть не может. В смысле концертов, а не дискотек
  • фига се....))))) вот это тут горячо... ууууууууу...... Мне кажется, естественно, что с уходом Коленьки ничего не умирает,а может и только лучше, т.к. есть изменения и это не может не радовать. Хорошо и то, что работать будут с промоутерами. А вот имидж, конечно, уже увы только мешать будет... хотя... може и не сильно... Я в этом деле не специалист))) Но все эти движухи - это таааак интересно))))
  • Супер Пароход - ПОМОЙКА!
    В топку такие заведения. Сходил пару недель назад, впервые, посмотреть что за "супер" такой. Отдали на пару за вход 400р. В пароходе грязища, всё засрано, столы-пепельницы не убираются. Куча столов на балкончиках - на 95% пустые, но с табличками "ЗАКАЗАН". Решили перекусить, пивасика погонять. Взяли пару салатиков, пару пив на пару сотен. Попросил дефку барменшу пристроить за стол. Потребовала 200 рублей, мол "извините, остались только столики за плату". Видимо по её мнению мы должны жрать салаты прям за стойкой и стоя. Ох.ть, дайте два! Ладно, заплатил. Чека не дождался. За столиком сидим, скучаем, ждем заказаное. Подваливает официант, говорит, мол этот столик стоит ТРИСТА рублей (!) Не получил он в рыло видимо потому, как прочитал что-то в моем взгляде и спешно ретировался. Резюмирую: в этом гипер-шалмане приличной публике делать нечего. Музыка - коматоз, обслуживание гавно, подход персонала к клиентам - все клиенты быдло. Был там в первый и последний
  • Супер Пароход - ПОМОЙКА!
    >>> Супер Пароход - ПОМОЙКА! (19:48 15.02.2008):
    Супер Пароход - ПОМОЙКА!
    В топку такие заведения. Сходил пару недель назад, впервые, посмотреть что за "супер" такой. Отдали на пару за вход 400р. В пароходе грязища, всё засрано, столы-пепельницы не убираются. Куча столов на балкончиках - на 95% пустые, но с табличками "ЗАКАЗАН". Решили перекусить, пивасика погонять. Взяли пару салатиков, пару пив на пару сотен. Попросил дефку барменшу пристроить за стол. Потребовала 200 рублей, мол "извините, остались только столики за плату". Видимо по её мнению мы должны жрать салаты прям за стойкой и стоя. Ох.ть, дайте два! Ладно, заплатил. Чека не дождался. За столиком сидим, скучаем, ждем заказаное. Подваливает официант, говорит, мол этот столик стоит ТРИСТА рублей (!) Не получил он в рыло видимо потому, как прочитал что-то в моем взгляде и спешно ретировался. Резюмирую: в этом гипер-шалмане приличной публике делать нечего. Музыка - коматоз, обслуживание гавно, подход персонала к клиентам - все клиенты быдло. Был там в первый и последний
    ...заглянул в боулинг. Всё там какое-то через анус сделаное и убогое. После Платформы впечатление полного отстоя.
  • GTmoto
    Параход гадюжник!Половина охраны-черные или малолетки!ДЕРЬМО ПАРАХОД!R16 РУЛИИТ!!!
  • Да. Нет дыма без огня;)
  • да ладно, чё тут распинаетесь, время покажет...
  • Пока народ танцует - денежки идут. /АО МММ/
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...