9

Личностный рост руководителей компаний приведёт к развитию Псковской области, считают в "Северной короне"

"Мы решаем одну общую задачу – это развитие руководителей, а в дальнейшем и развитие нашей области", - заявила в интервью корреспонденту ПАИ генеральный директор Центра развития персонала "Северная корона" Валентина Иванова 14 мая на семинаре, организованном центром при информационном спонсорстве Псковского агентства информации.
  • Они недолжны получить наши деньги!
    http://nordeurope.kp.ru/daily/24293/488344/
  • Долбаные психологи!
  • Нам очень важно, что считает северная корона, напишите еще что нить.
  • Реклама оплачена.
  • Егор
    пишет: Александр Откуда: Мытищи 15.05.2009 08:57 ….речь идёт о том, чему нужно действительно учить в школе, а что давать лишь факультативно. 9 из 10 (даже 99 из 100) выпускников школы не знают как ухаживать за собакой или кошкой, не говоря уже о домашнем скоте, что такое транзистор, на чём построен компьютер (что внутри микросхем), как работает электромотор или двигатель внутреннего сгорания. Абсолютно отсутствует программа по обучению азам строительства. Но, подрастая, они с удовольствием будут слушать разговоры про теорию Дарвина или теорию относительности и т.п. Т.к. каждый про это слышал в школе и считает себя специалистом! Если школа не сделает разворот в сторону технологических знаний, а будет и дальше учиь лишь теориям, то это плачевно кончится для общества, мнящего себя образованным. Его просто выкинут на помойку таджики и китайцы-практики. Это может произойти уже в следующем поколении. http://www.svobodanews.ru/content/article/1683833.html#relatedInfoContainer
  • А тех, кто не в команде, удавить на первом суку?...Теперь же следом за руководителем, приходит "команда", а потом вся эта "команда" "имеет" весь коллектив...Может лучше поучить работать со всеми членами коллектива, а не только с командой?
  • хреновая новсть, значит плохое агентство.
  • Критик
    Зависть ПЛН, видна сразу:-)
  • Лучший метод стимуляции - достойная зарплата. А то семинарь-тренируй - всё равно получишь .уй!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...