57
 
  • Цветочки раскопали! Где ягодки?
  • Фамилии в студию!
    А чтож вы так скромно фамилии-то умалчиваете? Предствьте "героев" полностью. 15 "лимонов" обналичили! Ай молодцы! А скольких ещё непоймали? И как видно по нашему гуманному закондадельству , конфискация непосильным трудом нажитого этим ловкачам негрозит. Так что периодически мы будет читать о таких "неосторожно" попавшихся.
  • Меня терзают смутные сомненья... Хотелось бы узнать и партийную принадлежность подлецов.
  • Егор
    Да-да-да!
  • Ровный
    поздравляю
  • И этом году тоже деньги на ремонт выделили а к ремонту и не приступали У меня смутные подзрения что мы катаемя по замкнутому кругу
  • милиционер
    Имена героев потом... Суда еще не было.
  • А если он и будет (Ваш суд), то что? В лучшем случае пальчиком погрозят, в худшем - по попке нашлёпают. Вы сами-то, милиционер, верите в наше правосудие?
  • милиционер
    нет
  • Новые хапуги еще почище старых, так что рассчитывать на приличные дороги во Пскове нет смысла!
  • Все под контролем........
  • Хорошо живут государевы слуги. Раньше за такой "бизнес" вышку давали.
  • Да уж.
    Эх! Какая "вышка"!? Небось даже реального срока неполучат, не то что "с конфискацией".
  • Кто виноват
    Это делалось по команде бывшего губера Кузнецова.
  • Сто процентов, что на этом грели руки армяне.
  • Милиционеру
    Спасибо за откровенность!
  • Ешо с областной типографией бы разобрались.
  • Милиционер
    А что там не так?
  • Видимо, что-то не так, если это раньше было огромное работающее предприятие, а теперь дышит на ладан...
  • Это Пидуст с Хорьком деньги отмывали. Вот заразы!!!!!
  • Профессионал
    А почему боимся назвать что это за крупное предприятие?
  • Наверно, проект "Дороги Единой России?"
  • Огромное спасибо партии "Единая Россия" за часть отремонтированных дорог Пскова!!! А также и за реализацию другших социальных программ!!! Партия не пожалела на это многимиллиардных средств. По всей стране. Я вот все думаю, откуда у партии "Единая Россия" такие деньги? Это штож получается - скопили столько членских взносов ее членов? А потом не пожалели их потратить для народа?
  • Алилуя
    А чего бояться, это же ГП "Дорпрогресс" - прогресс наших дорог
  • Опять Максимов и Котов?
  • А когда суд?
  • сидаравна
    им премию дадуть за иканомяю сряствов
  • Турчак как только занял пост губернатора, помчался в Мосвку выбивать из федерального бюджета деньги на дороги, привез отттуда очень внушительную сумму, которая сразу была перечислена в бюджет Пскова. Ну, подумалось, сейчас развернется НЕБЫВАЛОЕ строительство дорог и ВДРУГ все "замылилось" , замолчал Турчак про дороги.... Так может уже денежки уплыли туда же и уже обналичены? Эй, общественная палата или кто там еще уполномочен проверить по горячим следам? Иль кишка у вас всех тонка?
  • Да, ладно. Посмотрите, кто в общественной палате.
  • Перекресток Западной и Коммунальной засыпьте уже хоть землёй наконец...
  • Егор
    Международная трасса улица 128-й стрелковой дивизии возле ДСК - с войны воронки не засыпаны...
  • Строитель
    Интересно, как вскрылось, случайно не подмазали вовремя? Это же система была, а тут сбой...
  • Владимир
    Лет соркпять тому назад слышал такой анекдот : Укради пару сапог-посадят на десять лет, украдёш сто тысяч- сделают председателем горсовета.
  • Откаты надо отдавать вот и перечисляли и обналичивали... Сейчас с конкурсами по ЖКХ, тоже самое... Постоянно выигрывают несколько одних и тех же фирм, хотя учавствуют несколько десятков... Почему, не очень трудно догадаться....
  • Егор
    Международная трасса улица 128-й стрелковой дивизии возле ДСК - с войны воронки не засыпаны...
  • Половина улиц города уже нуждается не в ремонте а в замене полотна. То, что бабло будет попилено и растащено - никто не сомневается. Нужно снимать асфальт с этих "дорог" и превращать в грунтовки. Иначе автовладельцы ещё в разы больше за ремонт своих машин выкладывают. Мой счет уже превысил налог (а он у меня за двадцатник шкалит) в полтора раза. Что будет дальше?
  • Как тихо полгода работала прокуратура! Никакой утечки информации. Придется опять читать между строк - кого местами поменяли, перетасовали. На стол колоду, господа!!!!!!
  • Вскрылось, потому что Турчак серьезно взялся за дороги и теперь всех поверят. Лучше идти с повинной...
  • Турчак правильно делает, прежде чем вкачивать деньги , надо ворье проверить и разогнать, а то дорог опять не будет.
  • Пока проверяют сезон дорожных работ пройдёт а там и очередной распил больших денег произойдёт Алиллуйя!
  • Для Misha | 17.06.2009 08:10 | #
    Думаю, многим наплевать, насколько маниакально педофилически узбекско-еврейские рабочие махают лопатой при укладке асфальта. Важен результат. А за него отвечают вполне благовидные мужи, которые, оказывается только деньги "перераспределяют".
  • кто ответит?
    А Коммунальная - то разваливается!!!!! Есть ли гарантия?! Должна же быть гарантия?
  • сидаравна
    у их адна гарантяя асхальт разбрасать а там сами раскатаитя
  • А что, она разве доделана? Там же "финишный" слой так и не положили. А тот, который сейчас лежит, по снегу заплатами клали. Он и не должен долго жить. А бабосы ООО "кризис" съел. У одного такого кризиса вот 15 млн. нашлось.
  • ул. Коммунальная-позор, сажать в тюрьму надо за такую работу!
  • Посмотрим, посадят ли кого-нибудь за явное воровство в промышленных масштабах. А до разборок со строителями по поводу качества ещё не скоро дойдет. Скорее всего, не при нашей жизни. В лучшем случае, за явные ляпы оштрафуют на десяток тысяч (при "сэкономленных" миллионах).
  • пилите гири Шура! Они золотые!
    да здравствует всеохватывающая гниль коррупции! на дорогах на воде на тепле на газе на электричестве на ремонтах домов на судейских и прокурорах на ментах и властях на земле и в воздухе!!! б...дь скорее бы какая революция чтоли.Просто достали уже с.ки!налогами и законами обложили что не вздохнуть не пукнуть.собрать бы всех на одну баржу да ракетой по ней ядреной .И аминь дай всем бог здоровья!
  • платите, Шура, платите. (налоги)
    Не получится. Они енту ракету давно уже по запчастям распродали. И барж себе накупили столько, что всего советского арсенала не хватит.
  • lamb
    Возвращение отшельника Один человек был очень деятельный. Когда случился кризис, собрал он свои манатки и ушел в дальний лес жить натуральным хозяйством. Дом там у него дедов еще был, да. Прихватил, понятное дело, с собой припасов на первое время, ружьишко, топорик, ножичек, запас крючков и силков на зверя. Только соли взял с собой мало, лет на двадцать только. Стал человек в лесу жить-поживать, кризиса не знать. Ни радио ни телевизора в избе у него не было, телефон мобильный за неуплату давно отключили. И ничто человека того не отвлекало от хозяйственных дел и размышлений о правильной жизни. Поселение, конечно, оказалось делом не таким простым. Не то, что в городе. Но человек то был деятельный и все это дело преодолел-обустроил. Расчистил просеку, разбил на ней огородик, одомашнил диких кабанов. Поговаривают, правда, что с медведихой на десятом году попутался, так то поди врут. Долго ли коротко, но кончилась у деятельного человека соль. Делать нечего. Собрался он за ней в город. Взял полмешка белых грибов, чтобы сменяться на базаре. Умылся ключевой водою, расечсал бороду, надел парадную шкуру – по всему решил при случае заневеститься. В общем собрался и пошел. Долго шел до дороги. Дошел и обалдел. Какая же дорога на Псков стала хорошая, 6 полос в каждую сторону, асфальт ровный, машин полно. Быстро пришел в город Псков. А город то не узнать – небоскребы сплошь. Развязки опять же по три уровня. «Ну, думает, вот оно как, кончился кризис то! И настала видать по Рассее жизнь новая светлая. Не обманули партия то и правительство». И так стало ему от этого радостно, что даже заплакал он. Тут подходит к нему вежливый милиционер и спрашивает так участливо: «Ни хао нимэнь ю цаньцзиньчжи?». Удивился человек, а милиционер протягивает ему салфеточку, чтобы слезы вытереть, и что-то еще на незнаком языке спрашивает. Ничего отшельник не понял, да и по-русски даже не сообразил, как сказать. Один только рык у него вырвался. Зато работает теперь в Народном китайском зоопарке йети. Рычит, что очень это дело ему нравится. А мораль той сказки простая: главное, чтобы кормили хорошо!
  • Да когда чиновничья братия выпьет всю Россию тогда и упадёт она в нужные руки недолго уже осталось
  • Итого, как ни крути, а китайский учить придется... Кстати, а почему по китайскому до сих пор ЕГЭ не сдают? Национальная гордость чиновникам не позволяет его ввести?
  • Интересно что возбуждено дело об неуплате налогов, а почему не о хищении денежных средств. Короче- воруй, плати налоги и спи спокойно
  • Скорее всего, неуплату налогов проще доказать. А доказать, что деньги присвоены вообще невозможно. В лучшем случае, будет доказано "нецелевое использование". Законы-то пишут те же, кто ими и пользуется.
  • псковичка
    Тут ничего удивительного нет. Кто как может так и богатеет. А налоги все равно неизвестно куда идут. Все хотят быть богаче. Следует проверить еще одну фирму, которая преступила к ремонту ул. Алмазной в г. Пскове до проведения аукциона и заключения контракта. Сколько денег она обналичит? На официальном сайте www.pskov.ru. размещен заказа на выполнение работ по приведению в нормативное состояние улично-дорожной сети города Пскова (идентификационный номер аукциона 122.А-Р.06.09). Место выполнения работ: г.Псков, ул.М.Горького, ул.Народная, ул.Кузнецкая, ул.Алмазная, Рижский пр-т. Начальная (максимальная) цена контракта (цена лота) – 52 736 100 рублей. Время, дата окончания подачи и начала рассмотрения заявок на участие в аукционе - 10 часов 10 июля2009 г. Аукцион состоится в 15 часов 14 июля 2009 г. по адресу: г. Псков, ул. Некрасова, д.23, ком. 177. А сегодня 23июня в 9:00 неизвестная фирма (может из Питера?) выполняет работы по ремонту ул. Алмазной. Что бы это значило? Кто строит? Кто за это и сколько получил? Для дураков что ли организован аукцион? По-видимому псковским крупнейшим предприятя обналичивать в этом году будет нечего. Власть сменилась. Прогноз - местные, т.е. псковские предприятия совсем развалятся. Ведь это не без Вашего ведома осуществляется ремонт улиц г. Пскова . Как говорится: "Новая метла ..." Чего же ждать псковичам дальше?
  • псковичка
    жаль, что обналичивать нечего.
  • Местный
    ДА на Алмазной хоть реальные дорожники работают (проверить тоже неплохо) Интереснее кто за коммунальную улицу ответит, почему она не доделана?Там в сам деле все мутно какие то неруские колупали и исчезли в никуда.Лучше без всяких аукционов реальная контора сделает с гарантией пять улиц ,чем десять улиц сделают шаромыжники ,
  • Глянул - да тут темный народ собрался. Вы что, до сих пор не понимаете, что государственные деньги чиновник в асфальт закатывать не будет! Ему их до слез жаль! Он себе на них лучше новую машину купит и будет гордо рулить по колдобинам, а сломается - он еще себе купит новую так что до нового ремонта дорог вполне дотянет - а там и снова "обновка" (да и за модельным рядом надо следить) и пенсию накопить, чтобы домик купить в стране где на ремонте дорог меньше воруют.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...