4

Псковская публика заставила исполнителей "Травиаты" петь на бис

Первое сценическое исполнение оперы «Травиата» на сцене Большого концертного зала Псковской областной филармонии закончилось полным триумфом. Как передаёт корреспондент ПАИ, псковская публика так неистово аплодировала артистам, что заставила их петь арию «Libiamо ne lieti calici» на бис. И хотя студент Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова Владимир Дмитрук был вчера явно простужен и в паузах довольного громко шмыгал носом, это нисколько не помешало ему блестяще исполнить партию Альфреда Жермона и потрясти псковичей своим неподражаемым тенором (как нам и обещал режиссёр-постановщик Нееме Кунингас).
  • не зря билеты были раскуплены за неделю, надо звать их еще!
  • Егор
    Ну так уровень! Не зря сходил. Браво, господа артисты! Может, так, раз за разом, и поднимете общекультурный уровень нашего Скобаристана от плинтуса до среднеевропейского.
  • UNNAME
    Я тоже очень-очень сильно удивился!!! Вот что такое государственная программа по развитию оперного искусства В МАЛЕНЬКОЙ ФИНЛЯНДИИ !!! Очень прилично!!!МОЛОДЦЫ!!!
  • Действительно, это же уровень заштатного финского городишки, где, поди, ещё и 10 аквапарков (по одному на каждые 10 тысяч населения!). Вот что такое настоящий национальный проект "Культура"!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...