1

Прошлогодний лауреат "Народного признания" считает "Личностью-2011" основателя ПАИ

Лауреат Первой общественной премии Псковской области "Народное признание-2010" в номинации "Личность" заместитель председателя Псковского областного отделения Российского Детского фонда Татьяна Бодрова считает, что в этом году ту же награду должна получить основатель Псковского агентства информации, ныне помощник и пресс-секретарь председателя Комитета по международным делам Совета Федерации Михаила Маргелова Варвара Пааль. "Я знаю Варвару Пааль и считаю её личностью", - сказала Т. Бодрова в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации.
  • gik
    Конечно, совсем не случайно в номинации Премии «Личность» оказалось больше всех соискателей: достойных кандидатов на Псковщине всегда было и есть множество. Выбор единственного победителя затрудняется расплывчатостью критериев, обозначенных Учредителями Премии. И мне, например, понятно, почему с таким отрывом лидирует начальник УМВД РФ по Псковской области, выдвинутый на соискание Премии коллегами. Трудно, что – либо возразить аргументировано не в пользу Говоруна – заслуженный победитель. Но является ли он личностью года? Мне кажется, что Учредители не учли факта десятилетнего юбилея сайта ПАИ, инициатора создания Премии, когда объявляли этот, очередной конкурс. И предлагаю в качестве компромисса в год десятилетия сайта Псковского агентства информации объявить Варвару Александровну Пааль, основателя ПАИ, много сделавшей для становления журналистики Псковщины, «Личностью года 2011». Прошу серьёзно рассмотреть моё предложение, не оставлять без ответа, как с давнишним предложением http://informpskov.ru/news/83071.html.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...