5

Псковский зеленхоз завоевал "Народное признание"

В большом зале администрации Псковской области продолжается церемония вручения Первой общественной премии региона "Народное признание-2011". Чтобы вручить награду в номинации "Качество жизни" на сцену поднялся глава администрации Пскова Пётр Слепченко, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • Зеленый
    Пост про "Зеленхоз" подтвердили правильной картинкой с площади Ленина. Они без всяких бредовых конкурсов и маниловских ремонтов просто очень хорошо озеленили клумбы. Жалко, что уже за углом Пединститута начинается базарная вакханалия. Базар пора сокращать минимум в два раза. Странно, что у Слепченко не дошли руки даже до палаток на "Гидроимпульсе".
  • Огромное спасибо "Зеленхозу" за чудесные клумбы, украсившие город в прошлом году! Жду с нетерпением весны, что вновь любоваться вашими творениями!
  • светик
    Большое спасибо за красоту!с нетерпением жду когда будут цвести петунии!
  • Старпер
    Зеленое хозяйство Пскова находится в ужасающем состоянии. Ни в одном городе не видел такого. Конечно, можно обустроить несколько парадных клумб и всем коллективом ухаживать за ними. Но чего стоят эти огромные тополя с галками на них. Известно, что галки живут на высоких деревьях и оттуда срут на головы беспечных прохожих. Спилите все высокие деревья, посадите низкорослые, подрезайте их, и не будет галок. За примерами далеко ходить не надо. В Великих Луках нет высоких тополей, и галок тоже там нет.
  • Из Эс-Сувейры
    Меня возмутило состояние зеленого хозяйства этого города. Козы лазают по деревьям как мартышки и делают тоже, что и галки - какают на беспечных прохожих. Это сильно портит настроение. Властям Эс-Сувейры нужно обратить внимание на это безобразие и за козу ответить.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...