6

Оксана Федорова вошла в пятерку избирательного блока "Партия возрождения России - Российская партия жизни"

Избирательный блок Партии возрождения России (ПВР) и Российской партии жизни (РПЖ) утвердил на конференции 14 сентября единые предвыборные списки на предстоящие выборы в Государственную Думу. Пресс-секретарь РПЖ Татьяна Пискарева сообщила "Интерфаксу", что в первую тройку в федеральном списке блока вошли глава ПВР и спикер Госдумы Геннадий Селезнев, глава РПЖ и спикер Совета Федерации Сергей Миронов и Валентина Терешкова. Далее в списке идут певец Николай Басков и бывшая "Мисс Вселенная" Оксана Федорова, которая является одним из руководителей молодежной организации РПЖ "Энергия жизни". На конференции избирательного блока было также решено, что отныне блок будет называться "Партия возрождения России - Российская партия жизни".
  • Sergey
    Оксана Федорова уже себя опозорила на весь мир своим интервью Стерну. И как бы там не пытались скрыть - \"птичка\" вылетела. Затыкать надо было рот Оксане, когда она эти помои в эфир вываливала.
  • Алек
    Будет и у нас теперь своя Чиччолина.
  • Доверенное лицо
    До меня дошли слухи что у Николая Баскова в семье проблемы, связанные с объединением ПВР и РПЖ. Насколько я знаю Николай все реже стал появляться дома из-за своей связи с Оксаной Федоровой - представительницей Партии Жизни. Вот такие вот блоки оказывается.
  • Вадик
    Да уж, Оксана, видимо, многих \"обслужила\" (помните, ее \"анально-оральную\" одиссею?) - возможно, даже Сергей Миронов не исключение...
  • да шлюха она и вовсе даже не самая красивая-обыкновенная.
  • да шлюха она и вовсе даже не самая красивая-обыкновенная.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...