Письма читателей: С благодарностью от всего сердца

В редакцию Псковского агентства информации поступило письмо от повара трапезной храма Святого благоверного князя Александра Невского в Пскове М. А. Дусевой. Автор послания "от всего сердца" просила поместить её благодарственные письма на сайте агентства и желала нам "Божией помощи в наших нужных людям трудах". Мы не могли поступить иначе и публикуем эти письма:

 

Начальнику УВД г. Пскова полковнику Шеховцову Д. Б.

Уважаемый Дмитрий Борисович!

Хочу от всей нашей семьи поблагодарить Ваших сотрудников, дежурных и лично Юлию Антоновну (участкового инспектора района "Кресты") за ваш нелёгкий труд, внимание и грамотную профессиональную помощь по моему заявлению.

Желаем Вам и всем вашим сотрудникам здоровья, терпения и Божией помощи во всём!

С уважением, Дусева М. А.

 

Директору Автошколы Михнееву Л. М.

Уважаемый Леонид Михайлович!

От себя лично и от выпускников Вашей автошколы (группа 127, выпуск декабрь 2010 г.) хочу выразить сердечную благодарность за труды, понимание, терпение и высокий профессионализм нашего дорогого Александра Александровича Тимофеева, инструкторов Романова В. А., Малакаева Г. Р. и Тороплёва Р. С.

Поздравляю Вас и весь мужской коллектив Вашей самой лучшей автошколы в городе и области Днём защитника Отечества и желаю всего самого наилучшего!

Особая благодарность Тимофееву А. А.

С уважением, Дусева М. А.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...