Вера Печникова уходит из Псковского областного Собрания

Директор Печорской школы-интерната Вера Печникова уходит из Псковского областного Собрания (ПОС). Как стало известно Псковскому агентству информации, она написала заявление о сложении с себя полномочий депутата Собрания. Комментарии по этому поводу Вера Печникова давать отказалась.

На фото: Вера Печникова

"Вере Николаевне трудно совмещать депутатскую деятельность с основой работой директором Печорской школы-интерната прежде всего в силу личного отношения к призванию, - пояснил председатель ПОС Александр Котов в комментарии для "Псковской правды". – Она хочет полностью отдать себя работе с детьми".

 

По словам Александра Котова, решение Веры Печниковой он воспринял с сожалением, но пониманием. "Вера Николаевна – профессионал своего дела. И как депутат в областном Собрании она сделала немало и в законотворчестве, и для избирателей своего округа. Нам будет тяжело с ней расставаться", - отметил Александр Котов.

 

Напомним, Вера Николаевна Печникова являлась депутатом Псковского областного Собрания с 2007 года. В региональный парламент она избиралась дважды, в 2007 и в 2011 года, оба раза – как кандидат от партии "Единая Россия".

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...