Владимир Путин обсудил с участниками Съезда партии "Единая Россия" проблемы прав человека

Глава правительства РФ Владимир Путин присоединился к работе секции "Гражданское общество: партнёрство и справедливость" в рамках XII Съезда партии "Единая Россия", который проходит 23 сентября в Москве. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, премьер-министр России вошёл в тот момент, когда обсуждались проблемы прав человека.

 

"Нас всегда учили, и я очень хорошо это запомнил, - закон всегда морален. Он не может быть аморальным", - подчеркнул глава правительства. В то же время он отметил необходимость совершенствования  судебной системы с тем, чтобы она была справедливой и способной защищать права любого гражданина вне зависимости от его вероисповедания или места проживания.

 

"И один из способов достижения этой цели – использование гражданского общества", - отметил Владимир Путин. В связи с этим он подчеркнул важность "выхода" на площадку Общероссийского народного фронта общественных организаций.

 

Добавим, что в работе секции "Гражданское общество: партнёрство и справедливость" принимают участие псковичи – лидер интернет-сообщества "Убитые дороги Пскова" Александр Васильев и руководитель Псковского областного совета профсоюзов Ульяна Михайлова.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...