Лев Шлосберг открыл журналистам "большую военную тайну"

Депутат Псковского областного Собрания V созыва, заместитель председателя комитета по законодательству, экономической политике и местному самоуправлению на постоянной основе Лев Шлосберг открыл журналистам "большую военную тайну". Об этом передаёт корреспондент Псковского агентства информации с первой пресс-конференции парламентария.

 

"Изменилось многое, но ничего не исчезло. Переход на основную должность не отменяет иных обязанностей. Раскрою "большую военную тайну ": руководство "Псковской губернией" осуществлялось на безвозмездной основе. Это так и будет продолжаться. Я также надеюсь сохранить работоспособность в "Возрождении", - сказал главный редактор газеты "Псковская губерния", директор центра "Возрождение", комментируя своё избрание зампредом комитета ПОС на штатной основе.

 

Он также добавил, что осенью центр "Возрождение" выиграл ещё один президентский грант. Деньги будут потрачены на изучение состояния детской медицины в Псковской области. Реализация гранта начнётся в феврале. По словам Льва Шлосберга, ожидаются серьёзные исследования перинатальной и педиатрической медицины.

 

Что касается газеты "Псковская губерния", то Лев Шлосберг планирует сохранить эту "свободную медийную площадку", к которой теперь добавится "институциональная политическая деятельность".

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...