Свой прощальный матч Дмитрий Аленичев хочет провести в Пскове

Псков

Осенью 2007 года кандидат в депутаты Псковского областного Собрания от регионального отделения "Единой России", третий член первой пятерки единого списка партии, знаменитый в Псковской области футболист Дмитрий Аленичев проведет в Пскове свой прощальный матч. Как передает корреспондент ПАИ, об этом Дмитрий Аленичев рассказал19 февраля на встрече с журналистами.

 

Футболист отметил, что его профессиональная карьера закончилась в 2006 году, в связи с этим Д. Аленичев намерен пригласить в Псков футболистов московского "Спартака" и других для прощальной игры. Но при одном условии, пояснил Дмитрий Аленичев, если стадион "Машиностроитель" будет позволять провести такой матч, в противном случае игра состоится в Москве.

 

Также Д. Аленичев рассказал, что лидер партии "Единая Россия" Борис Грызлов просил его, чтобы в Пскове провели игру команды "Ветераны псковского футбола" против "Единая Россия - звезды футбола". Предположительно товарищеская встреча состоится летом 2007 года.

 

Добавим, что 30 октября 2003 года в Пскове уже проходил матч между командами "Единая Россия - звезды футбола" и "Ветераны Псковского футбола", тогда он закончился со счетом 3:1 в пользу "единороссов". В товарищеской игре принимал участие Борис Грызлов.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...