Хорошего праздничного настроения желают псковичам Андрей Турчак и Борис Полозов

Губернатор Псковской области Андрей Турчак и председатель Псковского областного Собрания депутатов Борис Полозов поздравили псковичей с Днём города.

 На фото: Андрей Турчак и Борис Полозов

"Псков всегда был и остается порубежной крепостью России, её щитом на северо-западных границах: воинским и духовным. Его культурное наследие имеет не только государственное, но и мировое значение", - говорится в поздравлении, сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе администрации области.

 

А. Турчак и Б. Полозов отмечают, что для современной России Псков — это город воинской славы,  активно развивающийся туристический и экономический центр, город  мужественных, стойких и трудолюбивых людей, отличающихся патриотизмом и любовью к своей малой Родине, Отечеству. "Согласие, социальная и политическая стабильность – эти ценности псковичи передают из поколения в поколение", - сказано в поздравительном адресе.

 

"Сегодня руководство Пскова предпринимает активные шаги по развитию города, привлечению инвесторов, созданию комфортных условий жизни для псковичей. Именно в Пскове впервые в современной России создается классический университет, который станет центром притяжения интеллектуальных и перспективных инновационных ресурсов — как отечественных, так и зарубежных", - отмечают в своём поздравлении губернатор и спикер ПОС.

 

Они пожелали псковичам крепкого здоровья и семейного счастья, благополучия и процветания, оптимизма и хорошего праздничного настроения.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...