Открыта продажа билетов на концерт Ольги Кормухиной 21 декабря в Пскове

В КСК "Супер" началась продажа билетов на выступление легендарной рок-певицы Ольги Кормухиной, которое состоится 21 декабря в Пскове в гигант-холле "Пароход". Певица будет специальным гостем церемонии вручения первой общественной премии Псковской области "Народное признание".

На фото: Ольга Кормухина

Торжественная часть начнётся в 18:00, а выступление Ольги Кормухиной - в 20:00. Гостей церемонии ждёт много сюрпризов, но, конечно, главной интригой вечера станут имена обладателей "Народного признания".

 

Подробности о стоимости билетов  можно узнать по телефону 66-06-06.

 

Напомним, что премию "Народное признание" учредили Псковское агентство информации, телекомпания "Телеком" и Государственное управление по информационной политике и связям с общественностью администрации Псковской области. Официальные спонсоры премии - ЗАО "Авто-Русь" и Великолукский мясокомбинат, почётные спонсоры — Автоцентр Авто-Псков, завод "Псков-Полимер", Лабораторная служба Хеликс, магазин-салон "Арт-Витраж", спонсоры - компания "АВЕН-Псков", ООО ПСП "Глобус".

В этом году премия будет присуждаться впервые. Она является высшей общественной наградой Псковской области за социально значимую деятельность, направленную на улучшение качества жизни псковичей и жителей области, за вклад в развитие взаимовыгодного социально значимого сотрудничества, за деятельность в области благотворительности.

 

Сейчас на сайте Псковского агентства информации идёт голосование за претендентов на соискание Первой общественной премии Псковской области "Народное признание". Всего на получение премии в 12 номинациях выдвинуты 58 претендентов.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...