Псковский зеленхоз завоевал "Народное признание"

В большом зале администрации Псковской области продолжается церемония вручения Первой общественной премии региона "Народное признание-2011". Чтобы вручить награду в номинации "Качество жизни" на сцену поднялся глава администрации Пскова Пётр Слепченко, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

По итогам всенародного голосования обладателем премии стал Псковский зеленхоз. Дипломы финалистов были вручены заводу "Танн Невский" за благоустройство двора на улице Леона Поземского и строителю Петру Маслову, которого на соискание премии выдвинули благодарные соседи.

 

Пётр Слепченко подтвердил слова ведущих о том, что он не понаслышке знает об уборке и озеленении города. "Мы должны все быть благодарный людям, которые вносят свой вклад в то, каким будет наш город", - сказал он. Представитель Псковского зеленхоза подчеркнул, что премия "Народное признание" - это заслуга всего дружного коллектива предприятия и его руководителя Михаила Шараева. "Спасибо всем за народное признание. Мы будем делать и дальше всё, чтобы и наш город процветал", - заключил он.

 

Добавим, что премию "Народное признание" учредили Псковское агентство информации, телекомпания "Телеком" и Государственное управление по информационной политике и связям с общественностью администрации Псковской области. Официальный спонсор премии - Группа компаний "Васаби", почётный спонсор -  Завод "Оконная мануфактура" и ООО "Морозофф", спонсоры премии – компания "АВЕН-Псков", ООО ПСП "Глобус", ООО "Арт-витраж".

 

В этом году, как и в прошлом, премия присуждается в 12 номинациях.  Также будут вручены специальные призы.

Фоторепортаж с места события.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...