Названы первые обладатели премии "Народное признание-2011"

В большом зале администрации Псковской области началась церемония вручения Первой общественной премии региона "Народное признание-2011". Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, первыми огласили имена победителей в номинации "Открытие".

 

Результаты всенародного голосования в этой номинации были таковы, что победителями жюри премии признало сразу двух финалистов. Это первый и пока единственный в Псковской области Ледовый дворец и Реабилитационный центр для алко и наркозависимых "Ручей", который в прошлом году открылся в Палкинском районе. Награды победителям вручил председатель Псковского областного Собрания Александр Котов.

 

В финал также вышла Студия семейного счастья "Солнечный город", создатели которой получили диплом номинанта премии "Народное признание-2011".

 

Отметим, что на церемонию вручения премии приглашены порядка 200 гостей, среди которых  обладатели "Народного признания-2010".  Также прямая трансляция вручения наград ведётся на сайте Псковского агентства информации.

 

Добавим, что премию "Народное признание" учредили Псковское агентство информации, телекомпания "Телеком" и Государственное управление по информационной политике и связям с общественностью администрации Псковской области. Официальный спонсор премии - Группа компаний "Васаби", почётный спонсор -  Завод "Оконная мануфактура" и ООО "Морозофф", спонсоры премии – компания "АВЕН-Псков", ООО ПСП "Глобус", ООО "Арт-витраж".

 

В этом году, как и в прошлом, премия присуждается в 12 номинациях.  Также будут вручены специальные призы.

Фоторепортаж с места события.


Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...