Моя зарплата после введения НСОТ: проверка показала

С 1 января 2010 года в Псковской области вводится НСОТ – новая система оплаты труда бюджетников. Эту систему одобрили и поддержали даже принявшие её поначалу в штыки профсоюзные боссы. Особенно после того, как разработчики НСОТ учли почти всех их замечания и предложения, а региональная власть увеличила годовой фонд оплаты труда бюджетников Псковской области на миллиард рублей.

 

В региональной администрации уверены, что новая система оплаты труда не только не уменьшит заработки бюджетников, но даже позволит их увеличить – тем, кто этого действительно заслуживает. Тем не менее в последнее время в СМИ поступают тревожные сигналы о том, что кому-то пересчитали зарплату в сторону уменьшения.

 

Если у вас есть основания полагать, что ваша зарплата после Нового года уменьшится, сообщите об этом, пожалуйста, в форуме под этой публикацией. Но с условием: мы хотим видеть конкретные цифры, а не упрёки-подозрения. И наоборот: если после введения НСОТ ваша зарплата не изменится или даже увеличится – тоже милости просим. Одним словом, давайте посчитаем вместе.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...