Шеф-повар ресторана «Аристократъ» стал победителем международного Кремлевского Кубка по кулинарии

Шеф-повар ресторана  «Аристократъ» отеля «HELIOPARK Old Estate» в Пскове Алексей Цой стал победителем Международного Кремлевского Кубка по кулинарии, который прошел в Москве. Как сообщила корреспонденту ПАИ PR-менеджер компании HELIOPARK Group Татьяна Евстигнеева, специально для конкурса Алексей Цой приготовил свадебный торт.
 

По мнению Т. Евстигнеевой, изделие псковского  кондитера получило высокую оценку жюри не случайно. «Цою доводилось готовить блюда к столу таких известных людей, как  Мадонна и Владимир Путин, которые также по достоинству оценили его мастерство»,- пояснила она.
 

Кроме того, как рассказала Татьяна Евстигнеева, недавно  талантом псковского кулинара восхищался известный певец Сергей Пенкин, гастролировавший  с концертами в Пскове. «После ужина в «Аристократе» он заявил, что такого вкусного карпаччо ему не доводилось есть даже на родине блюда, в Италии»,- отметила PR-менеджер компании HELIOPARK Group.
 

Напомним, что 9 июля в Пскове открылся первый в северо-западном регионе 4-звездный отель «HELIOPARK Old Estate Псков». Он стал шестым отелем в сети HELIOPARK Hotels. Отель разместился в исторической части города на берегу реки Пскова, в районе улицы Верхне-Береговой, в здании, являющемся архитектурным памятником XVI-XIX веков. Основную часть гостиничного комплекса составляют три уникальных архитектурных постройки: «Дом Сатиной» - единственный сохранившейся в России неперестроенный каменный дом XVI- XVIII века, памятник федерального значения; классический губернский дом XVIII - XIX века – «дом Каменской»; и найденный во время раскопок памятник XIV века «подызбица».
 
 
В отеле «HELIOPARK Old Estate» 50 номеров. В люксах «Казанова», «Президентский», и наиболее любимом гостями люксе «Гелиопарк» - эксклюзивные интерьеры, итальянская мебель, джакузи и сауны. Ресторан изысканной французской кухни «Аристократъ» вместимостью до 200 человек прекрасно подходит для проведения свадеб, юбилеев и других торжеств. В отеле также имеются бар «Рублев», лобби-бар, собственный винный погребок с коллекцией  лучших вин со всего света, коньячная, сигарная и каминная комнаты. Конференц-зал оборудован современной техникой и рассчитан на 100 человек. В отеле работает единственный на Северо-Западе России гостиничный SPA-центр с большим комплексом  традиционных и эксклюзивных SPA- услуг.
 
 
Добавим, что с открытием отеля Псков получил 150 новых рабочих мест. Персонал для отеля набирали в Пскове, все сотрудники проходили специальное обучение у специалистов выездной отельной школы. 
 
Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...