Единороссы передали Андрею Турчаку список "убитых" дорог Пскова

19 ноября на заседании Президиума политсовета псковского отделения партии "Единая Россия" губернатору Псковской области Андрею Турчаку передали список "убитых" дорог Пскова. Об этом передаёт корреспондент ПАИ.

 

По словам Елены Бибиковой, вручавшей "информационный пакет" с результатами народного голосования, состояние дорог беспокоит каждого псковича. "Каждый из нас — пешеход или автомобилист, поэтому к дороге причастны все. От неё зависит наше здоровье и жизнь", - сказала Елена Бибикова.

 

Она напомнила, что на ремонт дорог в центрах субъектов Российской Федерации в бюджете заложена сумма в размере 30 млрд. рублей. Псков получит свыше 150 миллионов рублей.

 

"Региональное отделение партии обратилось к псковичам с просьбой назвать те улицы, которые требуют ремонта. Заявки приходили по телефону, письменно, посредством интернет-голосования. Нам помогли в ПАИ и ПЛН. Как результат мы получили более трёх тысяч заявок", - пояснила Елена Бибикова.

 

Андрей Турчак назвал прошедшее голосование "народным рейтингом" и отметил, что он станет существенным подспорьем для областных служб. "Уверен, что большинство указанных здесь объектов совпадут с объектами, которые обследовали наши дорожники. Здорово, что к работе привлекли группу "Убитые дороги Пскова". Действительно, дороги — это жизнь, это развитие. Без их реконструкции сложно говорить о достойном лице областной столицы", - подчеркнул губернатор.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...