Новый главврач появился у Станции скорой помощи в Пскове

Новый главврач появился у Станции скорой помощи в Пскове. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации с сессии Псковской городской Думы, депутаты проголосовали за кандидатуру Михаила Мартынова.

 

Прежний главврач Таисия Борисова достигла пенсионного возраста, кроме того, со специалистом истёк годовой контракт. Заместитель главы администрации Пскова Александр Вологжанин отметил, что никаких претензий к работе Таисии Борисовой нет, и, по его данным, врач намерена продолжить деятельность в системе здравоохранения.

 

Глава Пскова Иван Цецерский предложил поощрить Таисию Борисову за работу, Михаилу Мартынову он пожелал успехов. "Наша станция набирает обороты. Жаль, что начало вашей деятельности приходится на период перемен, но надеюсь, что всё будет хорошо", - сказал Иван Цецерский.

 

Депутаты также обсудили вопрос о назначении исполняющего обязанности директора химчистки "Снежинка". На сессии утвердили кандидатуру старого нового руководителя Веры Соловьёвой. Иван Цецерский напомнил о непростой ситуации, сложившейся с химчисткой, и выразил надежду, что все вопросы удастся решить. Он также добавил, что не будет возбраняться дополнительная экономическая деятельность предприятия. "Срочно с понедельника необходимо разработать штатное расписание, 6 октября мы встретимся и обсудим его", - сказал глава города.

 

Напомним, что в настоящее время идёт процесс ликвидации муниципального предприятия "Снежинка" и создании муниципального казённого учреждения "Снежинка".

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...