На пригородных станциях нельзя будет воспользоваться услугами железнодорожных касс

Октябрьская железная дорога меняет систему продажи проездных документов на поезда дальнего следования на пригородных железнодорожных станциях Псковской области и Республики Карелия. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в службе корпоративных коммуникаций ОЖД — филиала ОАО "РЖД".

 

В связи с окончанием срока действия агентского договора между ОАО "РЖД" и ОАО "ФПК" на реализацию проездных и перевозочных документов на поезда дальнего сообщения,  с  31 октября 2011 года будет прекращена продажа билетов на поезда ОАО "ФПК" в кассах пригородной дирекции "Транском".

 

С 31 октября 2011 года Федеральная пассажирская компания организуют продажу проездных документов в поездах дальнего следования:

-  в Псковской области  в поездах, следующих через станции Батецкая, Волот, Жижица, Идрица, Кневицы, Лычково, Морино, Пола, Пустошка, Чихачево, Утогорш.

- в Карелии в поездах, следующих через станции Идель, Ладва, Летний, Сосновец, Элисенваара, Эссойла, Якима.

 

Остановки  поездов дальнего следования будут отменены на станциях: Африканда, Кола (Карелия),  Новоселье, Плюсса (Псковская область).

 

В связи с изменением графика движения поездов следующих через станции Батецкая и Уторгош, остановку на данных станциях будет осуществлять только один поезд № 677 в одном направлении по маршруту Великие Луки  – Санкт-Петербург.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...