Морозы до минус 20 градусов придут в Псковскую область

По данным Центра "Антистихия" и Государственного учреждения "Псковский областной центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды" с приходом на территорию Северо-Западного федерального округа усиливающегося сибирского антициклона в ближайшие дни ожидается понижение температуры до минус 20 градусов. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

 

В связи с этим не исключены сбои в работе электроэнергетических систем, аварии, связанные с нарушениями коммунальных систем жизнеобеспечения населения, нарушения в работе транспорта, увеличение числа бытовых пожаров в жилом секторе.

 

По всем возникающим вопросам псковичам следует обращаться по телефону доверия Главного управления МЧС России по Псковской области – 79-99-99.


Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати







Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...