Псковские игроки в Counter-Strike стали лучшими на соревнованиях в Санкт-Петербурге среди приезжих команд

Команда «Noisia» в составе 5 псковичей  (капитан Александр Гусев) получила путевку в Москву на финал как лучшая приезжая команда. Как сообщил корреспонденту ПАИ один из организаторов отборочных соревнований в Пскове, главный инженер ООО "Киберспорт" Дмитрий Комаров, на полуфинальных соревнованиях 10 турнира, проводимых 1 апреля  в Санкт-Петербурге Федерацией компьютерного спорта, псковская команда Noisia заняла 7-8 место, но оказалась лучшей среди приезжих команд.
 

1 апреля в компьютерном центре «Арктика» начался первый день Кубка Санкт-Петербурга по игровой дисциплине Контр-Страйк – командной дисциплине на 5 человек. В турнире разыгрывались 2 квоты на Кубок России 2006 по компьютерным играм для региона Санкт-Петербург и Ленинградская область и 1 квота на Кубок России для других регионов Северо-Западного Федерального округа.
 
 
В турнире приняли участие 12 команд – всего около 60 человек. В соревнованиях, помимо псковичей, приняли участие 9 команд из Санкт-Петербурга и 2 команды из других регионов. На турнире присутствовало несколько десятков зрителей.
Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...