На юбилейном Международном фестивале по дзюдо в Варшаве выступят псковичи

С 27 по 28 сентября в городе Варшава в Польше на X Юбилейном Международном фестивале детско-юношеского дзюдо выступят 8 псковских спортсменов. Как сообщил корреспонденту ПАИ президент федерации дзюдо Псковской области Игорь Яковлев, отправятся они под руководством старшего тренера сборной города Пскова Беги Нанскани. Псковичи едут по приглашению Польской стороны совместно со спортсменами из города Алуксне.

 

4 октября сборная Псковской области в составе спортсменов из Пскова и Великих Лук примет участие в фестивале спортивной борьбы Северо-Западного Федерального Округа в Санкт-Петербурге, который пройдёт в спортивном комплексе "Зимнего стадиона" среди спортсменов 1992-1994 годов рождения. Своё мастерство будут демонстрировать более 1 тыс. юных борцов из 11 субъектов России. Они выявят сильнейших в поединках по вольной, греко-римской борьбе, самбо, дзюдо, джиу-джитсу, тхэквондо.

 

С 6 по 8 октября в городе Апатиты Мурманской области состоится первенство по дзюдо Северо-Западного региона. От Псковской области выступят 5-6 спортсменов из Пскова и Великих Лук. Дзюдоисты, занявшие 1-е и 2-е места, получат путёвку на финал Чемпионата России в Звенигороде.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...