Гимнастки из Пскова поборются за звание "Юных граций" в Самарской области

Воспитанницы Псковской детско-юношеской спортивной школы "Гармония" примут участие в Открытом первенстве Самарской области по художественной гимнастике "Юные грации", которое пройдёт с 19 по 21 декабря. Как сообщили корреспонденту ПАИ в самой "Гармонии", в состав псковской делегации войдут чемпионки Псковской области Алина Виноградова и Ксения Будько, призёры городских состязаний Анастасия Холодкова и Анна Кукушкина. Гимнастки посоревнуются в личных зачётах в различных спортивных программах, в числе которых - "первый взрослый разряд", "третий взрослый разряд" и "мастер спорта".

 

"Мы впервые едим выступать в Самарскую область, трудно делать какие-то прогнозы, но я думаю, что девчонки выступят достойно. У них есть уже за плечами определённый спортивный опыт, он должен им помочь", - заключила тренер-преподаватель по художественной гимнастике ДЮСШ "Гармония" Наталья Яковлева.

 

Добавим, что в роли организаторов Первенства выступают Департамент Физической культуры Самарской области и Федерация художественной гимнастики Самарской области.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...