Команда из Великих Лук победила в Чемпионате Псковской области по мини-футболу

22 марта в городе на реке Ловать завершился финальный этап Чемпионата Псковской области по мини-футболу. Как сообщили ПАИ в пресс-службе Государственного комитета по молодёжной политике и спорту, первое место заняла команда из Великих Лук.

 

Кроме того, серебро состязания завоевали спортсмены из Дедович, третьими стали псковичи. Помимо победителей, которых наградили медалями, грамотами и кубком, в нём приняли участие команды из Пустошки, Острова и Опочки. Данные соревнования прошли в рамках Спартакиады среди городов и районов Псковской области под руководством Государственного комитета Псковской области по молодёжной политике и спорту и Федерации футбола Псковской области.

 

Напомним, что игры в мини-футболе ведутся на площадках длиной от 25 до 42 метров и шириной от 15 до 20 метров, размер ворот составляет 3 на 2 метра. Продолжительность матча составляет 2 тайма по 20 минут "чистого" времени. В них используется мяч меньших размеров, чем при игре в футбол на траве. Во встречах участвуют 2 команды по 4 полевых игрока и вратарь. Замены проводятся по ходу матча и их число не ограничено.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...