Кубок А. Невского выиграла команда "Псков-Карт racing"

4 октября на аэродроме под Изборском прошёл третий, заключительный, этап открытых областных соревнований по картингу "Кубок А. Невского". Как сообщил корреспонденту ПАИ пресс-атташе Федерации автоспорта Псковской области Игорь Федотов, в гонке приняли участие 27 пилотов из Санкт-Петербурга, Ленинградской и Псковской областей. Соревнования проходили в 8 классах.

 

В самом младшем классе "Микро" первое место занял Денис Сарахман. На втором - Николай Соболев. В классе "Мини" на первом месте Вячеслав Данилов, на втором - Александр Хадимулин, на третьем - Юрий Осипов.

 

В классе "Ракет-85" победил Артём Рихтер, на втором месте - Артём Шереметьев, на третьем - стартовавший впервые Владислав Горланов. В классе "Союзный-Юниор" на первом месте - Александр Ефимов.

 

В классе "Ротакс Макс Юниор" победа досталась Алексею Богомолову. В классе "Ракет-120" на первом месте - Артём Далецкий, на втором - Анастасия Черкасс, на третьем - Артём Куничкин.

 

В классе "Союзный" выиграл Анатолий Бердников, на втором месте - Максим Волков, на третьем - Павел Захаров. В классе "Кадет" победа досталась Александру Шеренкову.

 

В командном зачёте первое место завоевала команда "Ижорец-Карт" из города Колпино Ленинградской области. На втором - "Псков-Карт racing", на третьем - команда из Новосокольников.

На фото: участники соревнований по картингу

По итогам трёх гонок сезона 2009 года "Кубок А. Невского" выиграла "Псков-Карт racing". Команда выступает при поддержке ЗАО "Псковэлектросвар". Соревнование было организовано Ассоциацией картинга Псковской области при поддержке Федерации автоспорта Псковской области и Государственного комитета по молодёжной политике и спорту. Спонсор соревнования – группа компаний "Технология металлов".

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...