На старт III этапа Кубка России по ралли выйдут 36 экипажей

12 февраля на старт III этапа Кубка России ралли "Струги Красные-2011 зима" выйдут 26 экипажей. Как сообщили корреспонденту ПАИ в Федерации автоспорта Псковской области, первый автомобиль отправится на трассу в 9:30, далее участники будут стартовать с интервалом в одну минуту.

 

В завтрашней гонке примут участие спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Владимира, Приозерска, Троицка, Химок, Токсово, Всеволожска, Нижнего Новгорода.

 

Представителей Пскова среди участников шестеро. Это два чисто псковских экипажа: под номером 27 на трассу выйдут Сергей Алексеев и Сергей Васильев, под номером 39 -   Алексей Блохин и Екатерина Медведева. Ещё два представителя Пскова поедут в экипажах с гонщиками из других регионов. Под стартовым номером 37  на трассу отправятся пскович Денис Гаврилов и штурман из Санкт-Петербурга Егор Соболев, под номером 38  -  пскович Сергей Ильин и штурман из Гатчины Дмитрий Синицын.

 

Ранее сообщалось, что официальная церемония открытия ралли состоится в 13:00 на центральной площади посёлка Струги Красные.  Всего гонщикам предстоит проехать по снегу и льду 252 километра, из которых 84 километра — это скоростные участки. Прибытие первого автомобиля на финиш ожидается в 16:30.

 

Зрительская зона подготовлена в деревне Сиковицы. Чтобы туда проехать, нужно в посёлке Струги Красные повернуть в сторону деревни Зовка, в этом населённом пункте повернуть налево на Сиковицы. В зрительской зоне боевые автомобили проедут дважды, поскольку там находится третий спецучасток (с 11:17) первой секции гонки и шестой спецучасток (с 15:23) второй секции.

 

Официальный информационный партнёр ралли "Струги Красные-2011 Зима" — Псковское агентство информации.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...