7 мая Псков примет Международный турнир по смешанным единоборствам и кикбоксингу

7 мая в клубе "Пароход" пройдёт турнир по смешанным единоборствам и кикбоксингу К-1 серии New Order Fighting Championship NOFC-2 "New Blood". Как сообщили корреспонденту ПАИ в клубе, Псков впервые примет у себя международный турнир таких масштабов.

 

В программе турнира впервые в России пройдёт Гран-при в весе до 65 килограммов, в котором 4 участника из России, Казахстана и Белоруссии в один день решат, кто из них, достоин чемпионского титула. Также в состязании запланированы поединки в супертяжёлом весе +93 килограмма по правилам смешанных единоборств (миксфайт).

 

Не оставит равнодушным турнир и поклонников ударных дисциплин. В программу мероприятия включены поединки по кикбоксингу К-1. Правила этих боёв являются наиболее динамичными и интересными на сегодняшний день. Лучшие из бойцов смогут принять участие в Мировых сериях по правилам кикбоксинга К-1 в Японии.

 

В Супер-бою по правилам ММА выступит победитель многих международных турниров: чемпионатов "России против всего Мира 6 и 7 Mix-Fight M-1", турниров Shooto, турнира Bushido Hero’s Lithuania Алексей "Бабай" Прокофьев. Его рекорд составляет 14-5-1.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...