"Единая Россия" обыграла администрацию Пскова

Команде псковского городского отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" обыграла со счётом 5:1 сборную администрации города. Как передаёт корреспондент ПАИ, товарищеский футбольный матч состоятся 23 июля на стадионе "Машиностроитель" и был посвящён Дню города Пскова.

Первый мяч вратарь команды городских властей - начальник Управления распределения земельных площадей администрации Пскова Виктор Лукин – пропустил в середине первого тайма. До перерыва сравнять счёт сборной города не удалось: тайм закончился со счётом 2:0 в пользу единороссов.

Во втором тайме представители городской власти попытались изменить тактику и на 30 минуте забили гол в ворота "Единой России", которые защищал Виктор Остренко.   Однако, больше поразить ворота соперника команде администрации Пскова не удалось, а сборной "Единой России", напротив, в этом матче везло. В итоге игра завершилась со счётом 5:1.

Параллельно матчу на стадионе состоялся один из этапов Всероссийских  показательных  соревнований парашютистов – Чемпионов Всемирных Авиационных Игр, Мира, Европы  -  "IХ Кубок  Гран-При Пара Элит СНГ – 2011". На стадион приземлились 20 парашютистов. Следующий этап состоится  в17:00 – на городском пляже, далее  в 19:00 – на Октябрьской площади, завершатся игры в 21:00 приземлением парашютистов на площадь Ленина.