Самого лучшего рыболова Псковской области выберут в Великих Луках

Открытый рыболовно-спортивный фестиваль "Кубок Pskovfishing.ru – лето 2011" пройдёт в Великих Луках 17 сентября. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Великих Лук, к участию в фестивале допускаются все желающие.

 

Рыбаки также могут привести с собой болельщиков или группу поддержки в неограниченном количестве. Соревнования откроются в 08:40 и пройдут по четырём основным направлениям ловли: спиннинг, поплавочная удочка, донная снасть (донка, фидер), нахлыст. При этом каждый участник сможет попробовать свои силы только в одном направлении.

 

Победителя определят путём взвешивания улова, которое намечено на 13:00. После взвешивания всю пойманную рыбу вернут рыболовам, а победители во всех четырёх номинациях получат кубки, медали, грамоты и призы.

 

Общее руководство подготовкой и проведением фестиваля осуществляет Государственный комитет Псковской области по физической культуре и спорту при участии Федерации рыболовного спорта Псковской области и активистов интернет-клуба рыболовов Псковской области "Pskovfishing.ru".

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...