Сервис-центр ралли "Псков" может впервые разместиться в Пскове

Сервис-центр ралли "Псков-2011" предлагают разместить в Пскове на стадионе "Машиностроитель". Об этом в интервью корреспонденту Псковского агентства информации сообщил руководитель Федерации автоспорта Псковской области Олег Мыслевич. Отметим, что  ранее сервис-центр во время ралли "Псков" размещался на аэродроме под Изборском (Печорский район) и, если в этом году его оборудуют в городе, то у псковичей впервые появится возможность увидеть, как специалисты готовят к гонке раллийные машины.

 

Кроме того, О. Мыслевич рассказал, что по решению городских властей пролог ралли, который планировалось провести в Пскове накануне гонки, как это было несколько лет назад, отменяется.

 

Добавим, что ралли "Псков-2011" состоится 30 сентября – 1 октября и XVIII этапом Кубка России по ралли, финальным этапом Чемпионата СЗФО, II этапом Кубка Дружбы по ралли 2011 года,  VI этапом Кубка "FIESTA" и финальным этапом Чемпионата Псковской области "Трофей Александра Невского, VI этапом Кубка СЗФО по клубному ралли.

 

Приём заявок на псковскую гонку уже открыт и будет вестись до 17:00 23 сентября, а 26 сентября опубликуют окончательный список  заявленных экипажей. 29 сентября с 17:30 до 21:00 и 30 сентября с 8:00 до 9:00 будет идти регистрация участников и выдача дорожных документов. С 9:00 до 17:30 экипажи смогут ознакомиться с трассой, с 16:00 начнётся техническая инспекция. Церемония награждения победителей, как и гонка, состоится 1 октября.

 

Официальным информационным партнёром ралли "Псков-2011" выступает Псковское агентство информации. Также агентство учредило специальный приз для псковских гонщиков. Его получит экипаж из команды "Скобари", показавший лучший результат в абсолютном зачёте.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...