Алексей Блохин и Екатерина Медведева перевернулись на трассе ралли "Псков-2011"

На первой секции ралли "Псков-2011" экипаж Алексея Блохина и Екатерины Медведевой из команды "Скобари" перевернулся на трассе. Как сообщил корреспонденту Псковского агентства информации пресс-секретарь Федерации автоспорта Псковской области Игорь Федотов, сами гонщики не пострадали. Автомобиль получил незначительные повреждения, что позволило спортсменам продолжить гонку.
"Алексей Блохин оставался единственным пилотом в команде "Скобари", кто мог похвастаться тем, что всегда ездил на четырёх колёсах и не переворачивался. Остальные же псковичи уже бывали "на крыше", - рассказал Игорь Федотов.

 

Напомним, что ралли "Псков-2011" одновременно является XVIII этапом Кубка России по ралли, финальным этапом Чемпионата СЗФО, II этапом Кубка Дружбы по ралли 2011 года, VI этапом Кубка "FIESTA" и финальным этапом Чемпионата Псковской области "Трофей Александра Невского, VI этапом Кубка СЗФО по клубному ралли.

 

В гонке участвуют 66 экипажей из различных регионов России, а также из Украины, Белоруссии и Литвы.

 

Официальным информационным партнёром ралли "Псков-2011" выступает Псковское агентство информации. Также агентство учредило специальный приз для псковских гонщиков. Его получит экипаж из команды "Скобари", показавший лучший результат в абсолютном зачёте. За команду "Скобари" на этот раз выступают 4 экипажа: Сергей Алексеев и Сергей Васильев (стартовый номер 47), Алексей Блохин и Екатерина Медведева (стартовый номер 66), Сергей Ильин и Юлия Пащинская (стартовый номер 67), Денис Гаврилов и Егор Соболев (стартовый номер 65).  На борту псковских экипажей установлены системы мониторинга, которые в режиме реального времени отслеживают их движение по трассе. Наблюдать за тем, где и с какой скоростью движутся гоночные машины, могут все, кто имеет доступ в Интернет.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...