30 октября картингисты вновь разыграют Кубок главы Островского района

30 октября состоятся открытые соревнования Псковской области по картингу на Кубок "Главы Островского района". Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в Ассоциации картинга  Псковской области, гонка состоится на временной трассе, которую оборудуют на главной площади города Острова.

 

Для участников соревнования 30 октября начнётся с административного, медицинского и технического контроля, на  11:00 намечено проведение официальных тренировок по красам, после которых – в 12:30 – пройдут квалификационные  заезды. В 13:00 будет официальная церемония открытия соревнований, а после неё – в 13:15 – начнётся финальные заезды. Церемонию награждения планируется провести в 16:00.

 

Лучших картингистов определят в классах "Микро", "Мини-Ракет", "Супер-Мини", "Ракет-85", "Ракет-120", "Ротакс-Макс", "Ротакс-Макс-Ю", "Национальный", "Национальный-Ю".

 

Добавим, что организаторами соревнований выступает Ассоциация картинга Псковской области при содействии  администрация Островского района, Федерации автоспорта Псковской области, Регионального отделения ДОСААФ России Псковской области в Острове.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...