Победными стали выходные для команды Картинг-центра DRIVE

29 и 30 ноября принесли спортсменам псковского Картинг-центра DRIVE сразу несколько наград: в субботу они завоевали «серебро» в командном зачёте на соревнованиях в Санкт-Петербург, а в воскресенье – получили "золото" на состязаниях в Острове, где разыграли Кубок главы Островского района. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщил пресс-секретарь Федерации автоспорта Псковской области Игорь Федотов.

 

В открытом лично-командном соревновании по картингу на Кубок главы Островского района сражались всего три сборных. В итоге первое место заняла команда Картинг-центра DRIVE (Псков), второе - ГК "Псков-карт racing" (Псков), третье – ГК "Вираж" (Новосокольники).

 

Личном зачёте в классе "Микро" лучшим оказался Михаил Бычков из Картинг-центра DRIVE, второй результат показал его коллега по команде Матвей Тимофеев, третий – представитель  Псков-карт racing Антон Александров.

 

В классе "Мини" подиум заняли спортсмены Картинг-центра DRIVE Александр Хадимуллин, Даниил Емельянов и Андрей Оверкин.

 

Самым быстрым на картах "Ракет 85" был в этот день Константин Косарев из Санкт-Петербург. Второй результат показал Никита Сенченок из Острова, третий – член команды "Вираж" Эдуард Морудов.

 

В классе "Ротакс-Макс" было всего два участника. Петербуржец Артём Далецкий  в этот раз оказался быстрее представителя Псков-карт racing Кирилла Синельникова.

 

Также всего два картингиста состязались в классе «Национальный». Тут лидером стал Денис Лебедев из города Сланцы, а уступил ему пилот из команды "Вираж" Антон Семёнов.

 

Добавим, что организаторами соревнований была Ассоциация картинга Псковской области при содействии  администрация Островского района, Федерации автоспорта Псковской области, Регионального отделения ДОСААФ России Псковской области в Острове.

 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...